«Три желания для художника» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Левковской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Три желания для художника»

Наталья Бойкова

Книга супер! С юморком, прикольными главными героями, и интересным сюжетом. А то надоели изрядно истеричные девственницы и супер-мега древние властные мачо. А тут прям глоток свежего воздуха. Рекомендую однозначно прочитать.
17 октября 2017

Наталья

Интересный мир, очаровательные герои, в том числе второго плана.
У автора миры получаются захватывающими, а вот герои как-то долго идут к пониманию своих чувств.

Хотелось бы ещё историй в этом мире ☺
26 сентября 2022

tolkach...@mail.ru

Левковская, как всегда, не разочаровала! Хорошая добрая книга. мне понравились и герои, и язык, и мир. Спасибо за творчество!
31 декабря 2017

Лариса Ивахова

Спасибо автору! За позитивное настроение, за веру в бесконечность хороших фантазийных книг. Особенно хороша идея с картиной на спине!
27 января 2017

anastacia....@yandex.ru

Очень понравилась книга! После стольких одинаковых сюжетов, подвернулась интересная,захватывающая история! Спасибо автору!
7 января 2023

Татьяна

Хорошо читается. Улыбаешься себе и забываешь что завтра вставать на работу.
5 октября 2023

elf

Очень интересная книга. Спасибо автору. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
12 января 2018

Lena Kea

Класс! Забавно, романтично, мило!
9 апреля 2017

Елена Машункина

Очень классная история любви!❤️
6 февраля 2023

Teya805

Довольно интересный представитель жанра, рассчитанный, кажется, скорее на подростков, желающих "книжек как у мамы", нежели чем на фанатов "классического" романтического фентези.
Судите сами - постельная сцена в книге ровно одна, описана весьма намеками, зато крайне подробно расписана стратегия (вполне правдоподобная!) привлечения внимания мужчины, есть некоторое количество разумных советов по тому как себя вести и на что рассчитывать в тех или иных обстоятельствах... Подростки точно законспектируют:)

Да и, в общем, более старшим читателям будет небезынтересно. Разве что ждать особой глубины сюжета не стоит.

2 марта 2024