«Энциклопедия ораторского искусства» читать онлайн книгу 📙 автора Анастасии Георгиевской на MyBook.ru
  2. Энциклопедии
  3. ⭐️Анастасия Георгиевская
  4. 📚«Энциклопедия ораторского искусства»
Энциклопедия ораторского искусства

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Умение выступать публично высоко целилось во все времена. Люди, отлично владеющие ораторским искусством, оказываются успешными руководителями, политиками, бизнесменами, журналистами, писателями, преподавателями, так как во многих профессиях знание риторики играет важнейшую роль.

Цель данной книги – предоставить возможность читателю освоить онлайн-материалы, уроки, упражнения, приемы и правила, чтобы овладеть основами риторики.

Авторы раскроют секреты пошаговых технологий составления публичного выступления; расскажут как написать свой собственный уникальный текст; посоветуют как научиться выступать перед аудиторией так, чтобы это не только вызывало овации у слушателей, но и приносило хороший доход.

читайте онлайн полную версию книги «Энциклопедия ораторского искусства» автора Анастасия Георгиевская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Энциклопедия ораторского искусства» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
218 книг
Далее нужно вызвать желание. К чему? Конечно к нашему товару или услуге. Но почему человек должен захотеть это иметь? А потому, что наш товар или услуга решает его проблему. Один из вариантов: мы сначала даем боль, а потом кейс с решением проблемы.
22 июня 2020

Продающие выступления – это схема продаж: привлечь внимание, вызвать интерес и заставить совершить действие. Но это еще и понимание того, как вы проведете человека от точки А (привлечение внимания) к точке Б (заставить сделать действие, т. е. отдать вам деньги).
22 июня 2020

• Магия или фокусы. Показываем упражнения с картами. Выбор без выбора. Когда они выполняют наши желания, думая, что делают это по собственной прихоти, все облачается в магическую мишуру. • Групповые упражнения. • «Разбор полетов». Вызываем кого-то на сцену. Четвертый блок – продающий: • Презентация. • Обязательно истории на возражения. • Офер. • Дедлайн и призывы к действию. • Катализаторы. Без них продажи не работают. Катализаторы внешней среды – чай, кофе, сахар. Катализаторы поведения напрямую связаны с блоком манипуляции, управления, дрессировки аудитории.