Анастасия Бобкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Бобкова»

Мария Ежова

Не смогла слушать до конца из-за слов маМИчка и паПИчке, может потому что я логопед и мне просто режет это уши, очень уж много этих слов, еще и в такой манере.
4 декабря 2021

Полина Кондрюк

Читается легко, при этом полезной информации море! Я — обладатель песьей дочурки уже 7 лет. И несмотря на то, что она всегда была сладким пирожочком, время от времени случались казусы, обьяснения которым я никак не могла найти. Авторы ответили на все мои вопросы. А сама книга однозначно вошла в клуб настольных. Из моего личного опыта — это лучшее, что может случиться с родителями шерстяных деток. Тут и воспитательные процессы, и обьяснение собачьих дум, и восхитительный слог, в котором найдёт себе местечко каждый читатель. Однозначно рекомендую. Спасибо редакции MyBook за то, что обратили внимание на этот шедевр.
29 апреля 2022

natar...@yandex.ru

Отличная книга! Первый раз читала, когда принесли домой крошку-Бивера, тогда просто понравилось, зачитывала какие то куски мужу, очень манера изложения хороша, что то для себя уяснила, но мало что запомнила на волне эмоций от обладания меховым счастьечком. Потом слушала в аудио уже осознанно и использовала рекомендации авторов в воспитании своей собаки. Что сказать - спасибо им огромное, книга чудесная, а методы рабочие!!! ❤️
2 декабря 2023

lera.i...@gmail.com

Интересно и легко читать, а главное - всё логично. Сделала собака что-то хорошее - умница, на тебе куриное сердечко. Не сделала - ну, как сделаешь, тогда и похвалю. Нравятся мысли о том, что хоть собаке можно и многое позволять, и «баловать», это всё равно вам не брат и не друг. Последняя глава об эвтаназии очень откликнулась, грустно, но гуманно. Молодцы авторки, просто очень классная книга! Кучу цитат выписала в тетрадь.
18 августа 2021

Надежда Свиридовская

Это лёгкая и интересная книга,которая не содержит в себе чётких инструкций для дрессировки собаки. Но этого и не нужно. Книга скорее направлена на работу с хозяином,чтобы он лучше понимал природу своей собаки, приведены смешные и простые примеры,прочитав которые станет понятно, почему ваша собака ведёт себя тем или иным образом. Мне книга очень помогла "говорить" со своей собакой на одном языке
19 января 2023

Тома

Классная книга! Так легко и понятно было читать, понравилось, что книга с юмором. Когда я прочитала эту книгу, у меня уже была собака 2-х лет, но благодаря книге я провела работу над ошибками. И если я решусь на вторую собаку, то обязательно прочитаю ее снова, как инструкцию по воспитанию щенка. Спасибо!
7 марта 2023

Анна

Отличная книга! Ещё ни одно руководство по общению с собакой не было столь интересным, и главное честным. А я прочитала их немало. Здесь есть и над чем поразмыслить, и над чем посмеяться. Если вы, как и я, хотите прожить долгую и счастливую жизнь со своей собакой, душа в душу, то эта книга точно для вас ;)
21 июня 2022

Galina ZVZ

Помимо того, что это прекрасное практическое руководство, которое стоит изучить до того, как заведешь собаку, а потом иногда заглядывая в него при необходимости, это еще и чистый восторг от чтения - легко, с юмором, без занудства.
15 января 2023

Antonina Rybakova

Легкая и понятная книга. Очень интересное повествование, у меня вызвало только положительные эмоции! Вся книга - кладезь знаний по взаимодействию с мохнатыми Олегами и шерстяными Оксанами, рекомендую к прочтению и прослушиванию!
10 июня 2022

Анастасия Комиссарова

Как приятно и интересно было читать! Пережила заново весь опыт жизни с собаками и очень многие переосмыслила. А язык книги, такой остроумный и трогательный одновременно заслуживают отдельных восторгов. Спасибо огромное!
20 марта 2022