Анабель Ли — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анабель Ли

Отзывы на книги автора «Анабель Ли»

отзыв

Валерия Петровец

Я открыла для себя нового отличного писателя, хороший сюжет, интрига, наметившаяся любовная линия
31 мая 2022

Валерия Петровец

Хорошо то, что хорошо кончается, интересная история
31 мая 2022

mariaf...@inbox.ru

Сначала было интересно а потом все скатилось к тому что герой заставил ее убираться и готовить. Не очень понятно как это должно радовать. Неужели нельзя написать о женщине которую не эксплуатируют как уборщицу.
7 сентября 2021

mariaf...@inbox.ru

Хорошие книги, единственное не нравится что героиня бегает за мужчиной, врядли это хоть в каком мире даст результат хороших отношений
15 ноября 2021

Юлия

К концу второй книги стало получше, но, все таки, переводчику надо бы найти несколько грамотных знакомых для вычитки текста.

Юлия

Почти незаметно, что английский автор, ну, или так перевод адаптирован. Много опечаток.
Читать приятно.
28 января 2023

Юлия

Переводчик не грамотный и знакомых грамотных у него(нее) нет, что печально.. Фразы корявые и с какими-то деревенскими словечками.
Автор неоправданно разрекламирован. Иногда смешно, но менталитет везде прослеживается. Некоторое ханжество и подчеркнутая скромность и тут же необузданная сексуальность. Европейский быт достаточно правдиво освещен.
Не могу определить ощущения от прочитанного, возможно, если бы был нормальный перевод, то было бы лучше.

Юлия

Здравствуйте. Что хочется сказать, я не кичусь местом рождения, но, мне кажется, что, прежде чем переводить книги, нужно освоить родной язык. Желательно в классическом литературном варианте. Обилие ошибок, провинциальных словечек и оборотов зашкаливает.
О книге. Первая была на порядок лучше с присутствием юмора. А эта начала раздражать убогостью героини с слезовыжимательным комплексом сиротки.
В общем, не порадовала книга. Попробую дальше почитать, вдруг - чудо.))))

Оксана

Начиналась все многообещающе, к окончанию скатилось, печально
9 января 2023

kochu...@mail.ru