Если бы Абсолютное Я не существовало, его невозможно было бы спутать с телом и индивидуальным сознанием.
Нам интересно, когда в религии нам обещают видения Бога и путь преображения себя как личности. Но когда нам говорят, что все видения
Тебе не нужен привычный распорядок, ты никому ничем не обязан. Тебе никто не нужен, они лишь пытались тебя контролировать, сдерживать твою свободу.
Тем же у кого есть огонь я кричу: Восстаньте! Довольно власти мира сего! Разозлитесь, станьте яростными и молниеносными, разбейте войско Мары!