Можно ли жить на небольшие средства в значительной изоляции от общества? Да, все любители Истины так и сделали.
Почему люди всё время ищут подвох в жизни? Почему всё время пытаются что-то исправить? Почему им всегда мало?
Это просто отсутствие притязающего ума, некого механизма, который ставит шаблоны, обвиняет себя за несоответствие им и страдает.
У нас есть всё: высокие технологии, модная одежда, вкусная еда, самые изысканные развлечения. А вот душу мы продали.