Амира Ангелос — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Амира Ангелос»

Софья Володькина

Психологически неуравновешенная гг, глупая истеричка. Такая Муть не советую к прочтению...
9 мая 2022

Лиса

Озвучка не неудачная, а паршивая!!! Эта недочтец уже столько книг испортила((((
20 августа 2024

ayza...@mail.ru

Как мило 🫠с нотками страсти и пошлости,временами смущало поведение главной героини (как малолетка )но потом стало понятно,что автор довольно умело преподнесла психологическую позицию израненной психики женщины,то,с каким страхом открывается навстречу новым отношениям такой человек,этот панический страх быть снова обманутой..хорошо что хоть в книге такая история заканчивается хэппи эндом( все таки хочется верить во что то светлое)❤️спасибо автору
20 августа 2023

Читать интересно, но было ясно наперед, что союз с Максом неизбежен. Только вот опять мысль о том, что избалованные мальчики так быстро не меняются. А Ангелина сдалась так быстро, ведь жизнь у неё была не сахар. Муж - садист, от него она сбежала. Начала устраивать новую жизнь - и снова попала в переплет! Из-за своих страхов снова хотела сбежать, не успела. Пусть будет счастлива!
21 июня 2024

Фиалка

Безумно понравилось всё, так же безумно хочу продолжение, эта книга учит тому что не нужно быть замкнутым, и если встретили своего человека то не надо от него отказыватся вдруг он твоя судьба😜)
Это моя первая прочитыная книга в этом приложении, не пожалела что начала именно с этой книги❤
26 января 2024

ole-...@ya.ru

Очень понравилось, больше, чем первая часть. Главная героиня очень цельная получилась, за это автору отдельное спасибо. Ну и за эпилог, конечно, спасибо! Стиль написания очень приятный. Сцены 18+ очень реалистично прописаны.
Читайте, не пожалеете.
12 ноября 2022

ole-...@ya.ru

Круто! Это моё первое знакомство с автором.... признаться, не ожидала, потому что мне уже трудно угодить, слишком много было прочитано всякого.....но это, признаться, мне очень пока нравится....бегу читать вторую часть!
17 октября 2022

Екатерина Грущак

Это просто обворожительняа история😍 пожалуйста автор, создавай ещё. Пиши, давай наслаждение людям, которые это читают. Я прочитала на одном дыхании, и нет пожалуй лучше книги чем эта❤️ спасибо🥰
13 июля 2023

gladk...@mail.ru

Понравился стиль написания, сюжетная линия, концовка просто супер, хорошая идея закончить всё именно в таком формате, когда читала эпилог главного героя, я плакала🥰Рекомендую, 100/10❤️
26 мая 2022

Alexandra Pospelova

как мне понравилась книга! Всё просто, без всяких извилин замысловатых, сюжет интересный. За одну ночь прочла. Очень красивое описание сцен люблю и секса, без пошлости!
22 июня 2023