«Девственница для тирана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Амалии Чейз, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Девственница для тирана»

NastyaLebed

На сайте, где качаю себе книги кто то видимо ошибочно поместил эту книгу в папку фэнтезийных любовных романов.. Однако тут ничего нет от фэнтези… Простой небольшой эротический любовный роман с попытками вставить элементы БДСМ.. Но дальше нескольких «шлепков» и грубых словечек дело не дошло, а когда дошло - нам этого уже только в двух славах сказали, а не описывали… Так что ничего особо жестокого тут не будет..
Сюжет довольно прост..
Есть девушка в беде. Умерли родители в аварии, а маленький шестилетний брат борется за жизнь в больнице.. Все деньги, что она может заработать уходит на оплату его лечения, но этого не достаточно..
И вот, благодаря случаю, она находит способ достать нужные деньги – продать свою девственность в элитном клубе, где работает ее одноклассница..
Ее покупатель и есть наш главный герой.. В прошлом у него была своя трагедия. Любимая жена изменила с шофером и этим ожесточила нашего героя, превратив того во «властного тирана».. Обычно он любит «погорячее», но увидев нашу героиню, ради ее первого раза решил быть немного осторожнее..
Дальше понятно что начнется обычная сказка.. Одного раза нашему «мачо» будет мало и он разузнает о ней все.. Ну а что дальше уже думаю прочтете сами, хотя не трудно и догадаться))

27 июля 2020

ulap...@mail.ru

Шикарная книга)
2 октября 2021

novopashina aleksandra

Я уже подобную книгу читала у Дианы Ардовой прям сюжет похож сильно
18 января 2024