«Обжигающий север» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алёны Медведевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Обжигающий север»

Лилия Никитенко

очень понравилось! 5+
6 сентября 2017

karl...@mail.ru

Классная книга
27 марта 2024

anna...@yandex.ru

Произведение не плохое, необычное для фэнтези. Но вот с озвучиванием книги беда( посторонние фоновые звуки, голос ребёнка и сам чтец безэмоционален.
10 ноября 2022

Чулпан Салахова

Вполне сносно и читаемо! Бывало, просто перелистывала страницы
21 августа 2015

Сергей Ларин

Книга сильно растянута, мало действия и загадок
13 октября 2017

yuliaana...@gmail.com

Ну так. Почитать вечерком. Скучновато.
9 октября 2015

Северный ветер

На данный момент книга стоит одной из первых в списке самых бредовых и тупых образцов ромфанта, из тех что я имела несчастье прочитать. Хотя эту я не осилила. Честно. Просто не смогла. В первый раз мой мозг практически коллапсировал, когда автор заявил, что пассажиры почувствовали посадку на холодную планету потому что....температура воздуха в космолёте сильно упала! Ну нифига у них там холод на планете, страшнее чем в космосе! Абсолютный -1.
Далее героиня начала двигать быт суровых добытчиков-колонистов на экстремально холодной и бесплодной планете, открывая им тайны бытия! Например, мясо можно класть сразу в суп, а не нарезать и подавать отдельно! Невероятно! Наверное боги говорят ее устами! Или вот очистки от овощей можно не выкидывать, а скармливать оленям...или даже...КОМПОСТИРОВАТЬ!!! Чистой воды магия! Короче, я в осадке. Дальше там все примерно такого же качества, только о другом, ну сколько я успела прочитать. Я надеюсь, что автор просто подросток с не самыми популярными сексуальными фантазиями, так мне проще верить в адекватность людей.
9 декабря 2022

Настя

книжка норм, чтица остой. скука.
Мята вата чтения, ни эмоций ни энергии.
нет разностей общения в диологах мужчин и женщин. и ошибки.. море ошибок
26 августа 2022