«Нам не узнать друг друга сразу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алёны Медведевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Нам не узнать друг друга сразу»

Галина Ситчихина

Очень спокойная такая размеренная история без каких либо значимых потрясений. Розовые сопли составляют 80% книги. если устали и хотите отдохнуть то читать можно, любители экшн проходите мимо.
25 февраля 2018

прочла уже 3 книги Алёны, они так захватывают. в ее сюжетах есть что то новое, необычное. талантливый автор, буду читать все книжки))успехов
10 января 2017

Яна

Неплохая. Затягивает. Но неправдоподобно быстро произошли изменения в героине и мировом жизнеукладе. Хотя это же фэнтези.
18 мая 2016

Варвара Ларионова

Прочла с большим удовольствием. Отрываться от чтения было очень сложно)
13 ноября 2014

юля логинова

нормально, если хочется почитать про идеальные отношения
5 сентября 2017

Elena Lyapota

Обычно не сильно обращаю внимание на рецензии. Один пишет "муть", а тебе нравится, и наоборот. В этом случае все правы. Книга - на любителя.
Хороших, положительных эмоций - хоть отбавляй.
От слова "дейрана" хотелось мурлыкать от романтико-эстетического удовольствия.
Однако стенания ГГ по поводу его убийственной любОви к избегающей его Оленьке, все эти его рассуждения... В общем, закрыли они действо как таковое, и осталось одно море чувств. Если кто желает поплавать - тому бальзам на душу, а жаждущим развития событий ловить абсолютно нечего.
5 октября 2017

Татьяна

А я хочу написать рецензию на рецензию Wind of Cange. :) Моя оценка просто совпадает с оценкой этого рецензента, т.к. книгу я не читала, и судя по всему и не буду. Рецензии - пятерка. Отзыв - песня! Я читала, ухохатывалась, получила большое удовольствие! А вы книжки случайно не пишете? Хотя юмор, это такая материя тонкая, здесь лучше недоборщить, чем переборщить. Буду наблюдать за вашим творчеством хотя бы в рецензировании. :) Спасибо за доставленное удовольствие.
10 августа 2018

dol...@yandex.ru

Все было ничего в начале. Потом начались бесконечные розовые сопли об одном и том же, что убило весь сюжет. Началась тупая романтическая демагогия. Нужно все таки знать меру
5 декабря 2014

kart...@ya.ru

Если не сильно придираться к логичности поступков то на один раз почитать прокатит.
8 августа 2016

Инна

Длинновата история! Но читать можно!
26 января 2019