«Как не везет попаданкам!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алёны Медведевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Как не везет попаданкам!»

Белка

Утомительно как-то... вроде и интересно , но нудновато. И не бросишь- хочется все же узнать- чем дело кончится, но читаешь как из под палки.
14 октября 2017

тоня зименко

хорошая позитивная история
8 ноября 2017

re...@mail.ru

Да уж, такого я от этого автора не ожидала... Невозбуждающие постельные сцены. Нелогично любовь. Неинтересные сумбурно приключения. Абсолютно нес'едобно
29 октября 2017

Valila

Честно говоря мне не понравилась книга. Не ожидала от Алёны что она напишет такую ересь, еле дочитала до конца и то из принципа....
26 октября 2017

katri...@yandex.ru

Если бы не бесконечное отвратное описание секса книга была лучше
3 декабря 2017

irina.d...@mail.ru

Люблю фэнтези...Но это просто не
читабельно!
18 октября 2017

Анна Квачёва

Пресвятые ежики!!! Когда я читала негативные отзывы, решила да ну?! Не может быть все так плохо. Автор мне в принципе нравится. Оказалось таки да. Не может. Все ещё хуже. Бабулька в возрасте 70 с хвостиком в молодом теле сразу стала нимфоманкой. А психологический эффект где? А где простите сюжет у сей истории? Я уж про логику молчу. Короче жесть.
19 октября 2017

Валерия Агламазова

Ощущение, что каждая следующая книга автора все хуже и хуже... Ели дочитала пролистывая постельные сцены. Похоже там где автору не хватает вдохновления на нормальный сюжет появляется этот кошмар с "он заприметил ее бюст и мозги отрофировались за ненадобностью..."
21 октября 2017

Наталья

70-летняя бабушка в молодом теле сношается с уродливым типом. Гадость. Блин, не могу дальше читать.
17 октября 2017

боже какая ерундень!