«Пленники раздора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алены Харитоновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Пленники раздора»

tri...@mail.ru

Отличная трилогия. Прекрасный слог, втягивает в повествование, прослушала на одном дыхании, не отрываясь. И как чудесно, что в конце всё же хеппи энд, я так переживала, что останется тяжелое и невосполнимое чувство утраты полюбившихся героев. Чтец просто прекрасна, спасибо большое за погружение.
23 января 2023

Elen

Какая потрясающая серия❤️ Проживала и переживала все горести и радости героев. Книга тяжелая, но тем острее и ярче трогают добрые моменты. Давно не читала так упоительно!!! Спасибо авторам и чтецу за такой подарок!
23 декабря 2022

natali...@mail.ru

Замечательная трилогия ! Искренне благодарна чтецу ,я получила истинное наслаждение от её чтения.Рекомендую эту книгу и завидую тем кому ещё предстоит это великолепное путешествие ...
22 июля 2023

intri...@mail.ru

Огромное спасибо за книги. Получила огромное удовольствие и от книги и от чтеца. Очень достойное произведение. действительно жаль, что закончилось.
25 февраля 2024

Ольга Ванжула

Давно таких эмоций не испытывала. Удивительная книга, удивительная история. Яркая.
Чтица прекрасна, все передала, как у самой бы не вышло.
21 февраля 2024

Юлия Малкова

После прослушивания 3 книг чувствую себя, как лисичка из мема, сидящая на стульчике. Требую короткого продолжения с описанием дальнейшей жизни героев!
3 декабря 2023

cats mom

Так понравился цикл, что слезы навернулись на последних минутах) обязательно перечитаю, и буду ждать от авторов что-то настолько же захватывающее.
28 февраля 2022

Наталья

Книга, которая вызывает бурю эмоций. Переживания, даже слёзы, радость, интерес. Язык и слог отличные, прочитано профессионально. Очень рекомендую!
20 января 2022

babinskiy...@mail.ru

очень интересная,захватывающая книга) стиль написания на любителя, но сюжет, мир и действия в книге захватывают) автору успехов
27 декабря 2023

Вероника Уткина

Великолепная трилогия: мрачно-да, жестоко-да, но среди крови и смерти тянутся ростки надежды и любви! Спасибо писателю и чтецу!
23 ноября 2022