«Игра со Зверем. Шах королю» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алены Алексиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Игра со Зверем. Шах королю»

Елена

Alexey Sladkevich

отличная книга
12 февраля 2015

Юлия Глушенкова

Просто в восторге от всей серии в целом и от этой книги конкретно. Давно с таким упоением не зачитывалась. Первую книгу прочитала за ночь, просто не могла оторваться. Вторую старалась читать помедленнее, очень хотелось продлить удовольствие. Интриги, таинственные загадки, разноплановые герои, переживания, любовь, страсть, противостояние характеров и личностей, небанальный сюжет-всё это есть в книгах и именно это не даёт оторваться. А ещё обдумываю ключевую мысль книги : все мы, люди,- рабы в той или иной степени; кто-то тоже от человека, кто-то от эмоций, кто-то от денег и вещей и сможем ли мы когда-нибудь стать свободными, не испытывать болезненных привязанностей, затмевающих разум, не известно. Конечно, освободиться возможно, но очень сложно и нужно ли?
23 сентября 2015

nata...@mail.ru

Ох,тяжело оценить книгу,двойственные ощущения после прочтения.Хитросплетения интриг на уровне,сюжет держит до конца,но,блин,этот садо-мазо мир.Причем,это не СМ игры в постели,а отношения раб-хозяин-любовь,причем у всех героев..Мне лично это чуждо,ГГ мазохистка до кончиков ногтей,мне было тяжело читать,как "любимый" ломает ГГ кости,рвет кожу,бьет,таскает за волосы все две книги..Также не поняла,в чем отразилось снятие проклятья на жителях,кроме того,что все демоны стали плодиться со страшной силой.Как были интриганами и садистами,так и остались,ну да ладно..
29 июня 2016

Елена Букарева

Серия захватила, написано очень живо, необычный, неизбитый сюжет, но на мой взгляд слишком много насилия и крови.. И ещё слишком часто бедную героиню таскают за косу)))))
10 января 2016

siri...@yandex.ru

Концовка сильно затянута и заморочена... Прям все впечатление портит
9 июля 2016

Александра Х

Тема не плохая, но как то очень постно и скучно( На любителя.
18 марта 2014

tatiana....@gmail.com

Неплохо, но первая книга интереснее
12 сентября 2014