«Онлайн – связь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Али Алой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Онлайн – связь»

solnce...@mail.ru

15 июня 2024

Kkisses Kas

отлично
3 июня 2024

Читать интересно, но слишком много секса и мата
26 июня 2024

Ольга Попова

скучновато, 🥱, частично читала по диагонали
8 сентября 2024

matveev...@mail.ru

неплохо
16 июня 2024

Людмила Толкачева

Сюжет незатейливый, очередная версия Золушки. Золушка работает по ее выражению « пипи…киным врачом», принц бывший детдомовец, а сейчас владелец заводов, газет, пароходов. Заводов, видимо, в избытке, поэтому, приняв решение купить еще один заводик , не канителиться с ним, а продать по винтикам. И не то, чтобы это принесло сверх возможности для бизнеса, скорее « доброго » принца вдохновляет идея разрушить градообразующее предприятие. Он в предвкушении злорадно потирает руки, ведь он на пороге мечты : разрушить жизни 25000 тыс.человек и отомстить целому городу, в котором его обижали в детстве… ну что сказать? Мало напоминает геройского героя. Ну и с такой логикой, конечно, прямой путь в мистеры Твистеры. Но тут вмешивается Золушка и весь план летит в тартарары. Золушка ведет себя совсем не кроткой паинькой, посылает принца в пешее эротическое путешествие при каждом удобном и неудобном случае. Ругается и хамит как взрослая, но при этом ведет себя как детсадовская девочка: то сбегает от принца в окно,когда он ждёт ее, чтобы подвести на работу, то наливает ему в туфли строительную пену и тп. Ну, конечно,шансов не влюбиться в эту дурно воспитанную и слегка неадекватную девушку у принца просто нет. Ну а как же иначе? Мечта любого мужчины: утром хочешь кофе, а у тебя в чашке помои, пытаешься надеть туфли, но они залиты герметиком, мечта, а не жизнь! Золушка, конечно же, тоже не осталась равнодушной к родственной принцевой душе. Хэппи энд. Все счастливы! Что касается юмора. Юмора много. Не знаю как его охарактеризовать. Ну вот есть площадная брань. А это площадный юмор. На грани фола. Не пикантный, не в этом смысле . Не тонкий. Иногда откровенное хамство выдается за юмор. Моментами смешно, если вырвать из контекста повествования. Если в контексте , то не очень ясно почему два взрослых человека ведут себя как идиоты? Проявляют симпатию как в младшей группе детсада. Понравилась девочка, надо ее стукнуть, за бантик дернуть, разрушить домик в песочнице. Обычно даже в этом нежном возрасте девочки благоразумно держаться от таких поклонников подальше, а уж когда так симпатию начинает появлять девочка, пацаны бегут , роняя тапки. Но не в этом случае. Здесь родственные души нашли друг друга. Читателям в прекрасном юном возрасте, когда хамить, значит ощущать себя взрослым и крутым, думаю, книга понравится. Золушка -беспроигрышная тема. Язык родной и понятный. Любителям качественных книг о любви даже не советую начинать. Все равно не одолеете и останется только чувство вины, что бросили книгу на полпути и чувство жалости потерянного времени.
24 июня 2024

Зарина

Не могу назвать роман плохим.Начало было многообещающим,но как то к 350 странице все скомкали и испортили..Я ожидала больших эмоций.в итоге,страниц 30 я пролистала.
9 июня 2024

dasha...@yandex.ru

Не понравилась, слишком сладко, наиграно, предсказуемо, банально и скучно.
10 июня 2024