Долгожданное продолжение расследования Адриана Ларсена! Вы не представляете, как я мечтала вновь погрузиться в интересный детектив, встретить любимых персонажей, прочувствовать спектр разных эмоций!
Я не ожидала, что здесь будет много стекла. Прошлая часть была более спокойная что ли, мы знакомились с героями, раскрывали убийцу, был адреналинчик, ну и любофф. А здесь читать было хоть и интересно, но эмоционально тяжело.
Больше деталей, интриги, драмы и психологизма.
В конце не удержалась и разрыдалась. Уж очень всё было трогательно.
Очень надеюсь хоть на какое-то продолжение????????????????
