Альва Морис — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Альва Морис
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Альва Морис»

16 
отзывов

ekaterinasporty

Оценил книгу

Долгожданное продолжение расследования Адриана Ларсена! Вы не представляете, как я мечтала вновь погрузиться в интересный детектив, встретить любимых персонажей, прочувствовать спектр разных эмоций!

Я не ожидала, что здесь будет много стекла. Прошлая часть была более спокойная что ли, мы знакомились с героями, раскрывали убийцу, был адреналинчик, ну и любофф. А здесь читать было хоть и интересно, но эмоционально тяжело.

Больше деталей, интриги, драмы и психологизма.

В конце не удержалась и разрыдалась. Уж очень всё было трогательно.

Очень надеюсь хоть на какое-то продолжение????????????????

8 мая 2026
LiveLib

Поделиться

natasha...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Приятная лёгкая детективная история с хорошей любовной линией. Причем врэторое тут важнее.
4.5 из 5🔥
Фастберн, страсть, красивые постельные сцены - всё как мы любим! Главные герои один другого приятнее: девушка черная, живая, энергичная, а мужчина умный, офигенно шутит и вообще секси (хотя они оба).
Детективная линия достаточно простая, есть ощущение, что "где-то читал", но, честно говоря, мне это впечатление не портит совсем.
Немногг показался смазанным конец, за это снимаю пол балла.
Но мне очень понравилось, тут же начала читать вторую часть!
22 мая 2026

Поделиться

reader_14agsr

Оценил книгу

Я испытала спектор эмоций: от боли,гнева, дикой ярости до умиротворения, радости и счастья за героев.

Эта книга меня покорила еще сильнее предыдущей - своим сюжетом, героями, которые все еще растут и развиваются, слогом. И, наверное, мне она понравилась даже больше первой..

Автор при этом не забыл про прошлое героев, продолжает эту тему, но и читателя, впервые столкнувшимся с Андрианом и Вивиан, будет понятна их история, и книга не потеряет своего шарма.

Это сильный детектив. И сильные герои.

4 марта 2026
LiveLib

Поделиться

Лиля в книжном запое

Оценил аудиокнигу

🥹 мне сильно зашло
7 сентября 2025

Поделиться

katya...@yandex.by

Оценил книгу

Мне обычно нравятся такие книги, и детектив, и любовная линия. Но только тут как-то очень уж все скомкано. Любовная линия слабовата на мой вкус, детективная линия тоже не такая впечатляющая и думала, что будет больше мистики, раз уж такое название, но тоже как-то не особо. Так что так, на один вечерок время скоротать. Хорошо что в бумажном варианте не купила эту книгу.
16 декабря 2025

Поделиться

plank...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Ставлю плохую оценку авточтецу. Книга оч интересная, но девушка читает с таким выражением будто это сказка какая-то, для детей. Невпопад интонация… да все невпопад! Было неприятно слушать.
Пока не выйдет нормальная озвучка, точно не рекомендую слушать, чтобы не испортить впечатление о книге. Но определенно рекомендую читать!
9 февраля 2024

Поделиться