«Соблазн – не обладание» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Альмира Рай, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Соблазн – не обладание»

отзыв и рецензия на книгу

book_lisssa

По факту 7 книга из серии "Охотники за мечтой"

Городское фэнтэзи. События происходят спустя 5 лет, после действий первой книги. Место действия США

Она - человеческая девушка

Он - оборотень-метис, брат героя из 4 книги

Такие приличные юные леди, как Эмбер не встречаются с такими бродяжками живущими в трейлере как Эрик...

...но этот бродяжка оказался безумно наглым, упрямым, настырным, а также невероятно обаятельным, харизматичным и страстным парнем...

Как тут устоять?

Но Эрик не так прост как кажется... у него есть секрет...

Как Эмбер воспримет тот факт, что её любимый не совсем человек?

Я балдею от этой серии...
И эта история не исключение...

Если в предыдущих книгах, мы читали истории любви на фоне головокружительных погонь, душещипательных охот на кладбище, предотвращения апокалипсиса, то здесь мы наблюдаем за красивой историей соблазнения на фоне распри между кланами двуликих и личными переживаниями героини.

Как же я люблю такой типаж героя как Эрик... Эдакого харизматичного засранца...

Эмбер - девушка с семейными проблемами, которых не видит общество, от чего ей ещё горше. Я сочувствовала героине на протяжении всей книги.

Эмбер и Эрик - идеальны! Сколько огня в их отношениях! Я верила в их любовь!

Финал очень порадовал, а бонус после эпилога вообще заинтриговал!!!

Однозначно рекомендую!

23 января 2021

liliya....@mail.ru

Обожаю оборотней! Особенно я их обожаю в романтическом фэнтези! Хлебом меня не кормите, и воды не давайте, но не смейте оставлять меня без сексапильных, умопомрачительных, бесподобно наглых оборотней, которые любят один раз и на всю жизнь! Эта книга напомнила мне горячо мною любимую Дженнифер Арментроут, и значит этого автора я буду читать, читать и перечитывать. И спасибо огромное за то, что главные герои не всесильные и не обрастают под конец всеми возможными магическими плюшками, а весь мир не держится на их хрупких плечах! Здесь я получила всё что хотела: секси-парня, любовь на всю жизнь и много оборотней! Спасибо!
30 ноября 2017

Книга интересная прочитала на одном дыхании, но как всегда нет продолжения это огорчает, и нет информации будет ли она.
30 ноября 2017

Юлия

Нуууу,почитаем
14 ноября 2017

NatalisDomini690

Написала рецензию, подумала ещё и решила что всё-таки есть ещё что сказать о книге, переписываю)))
Начало такое клишированное и банальное что я отложила ее. Потом все же вернулась. Многообещающее название, 18+....
Внезапно это оказалось янг эдалтовское фэнтези, а главный герой оборотень. По части сюжета таких книг я новичок, вообще стараюсь не читать такое, мне больше интересно про обычных людей. Но из названия, обложки и описания мне было не ясно, что тут кроется сверхъестественное... История в целом наверно типична для таких книг?.. Сюжет простой, не раздражающий.
18+ оправдались горячими сценами, которые однако удивили своими излишними подробностями.
Главная героиня бесит:). Ее характер и поступки мне совершенно непонятны. Почему она ведёт себя как 14-летняя и не может противостоять матери? Ладно бы она была скромной, тихой девушкой. Но с другими персонажами она дерзкая, смелая и ей, блин двадцатник!!. Боится улетать из золотой клетки? Так вроде жила до 18 не в королевских условиях, тертый калач. И ещё ее все хотят: бывший, ненешний, антигерой, попутные второстепенные персонажи. Почему? Ее внешности уделена строчка «ну ты смуглая брюнетка, хочу видеть тебя в красном белье»... исчерпывающе!! Почему она дружит со своими подружками-змеями? В общем сплошные «почему» и нет ответа на них.
Главный герой лично меня, конечно, обезоружил своей собачьей преданностью. Моя внутренняя 13-летка в восторге
Хорошо хоть отношения между главными героями не были по сценарию «люблю-не люблю-приходи-уходи-мы такие сложные». Читать про них вместе приятно.
Подытоживая: проходной романчик, подойдёт на вечер, когда хочется почитать про принцессу и как ее любят, главное не сильно концентрироваться на самой «принцессе». Вроде про сверхъестественное, но ничего сверхъестественного, если вы понимаете о чем я.

3 января 2021

Тимошина Олеся

Почему-то и писать ничего не хочется.
5 июля 2018

usenk...@mail.ru

Обожаю этот мир и его героев! Огромнейшее спасибо автору за это чудо чудное! Для меня все произведения - одна высоченная планка, которую фиг кто переплюнет! Вот что можно читать теперь?! Буду надеяться что автор продолжит данную серию…
26 января 2023

medvedeva_...@mail.ru

Мне понравилось! Оборотни, погони, немножко сцен, вечная любовь! Читается легко, сюжет не затянут, книга самостоятельна, можно поискать продолжение, но они уже про других.
20 марта 2018

dunae...@mail.ru

Очень очень понравился роман, как и предыдущий, который прочла Мечта - не наказание. Советую.И вообще Альмира Рай - просто чудо автор. Пишите, радуйте своего читателя.!
13 января 2018

Кэтрин Дж

Обожаю эту книгу.Перечитываю книги редко,но это один из моих любимых авторов,книги которого я готова перечитывать.И эта не исключение)
5 декабря 2019