«Игрушка олигарха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Альмира Рай, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Игрушка олигарха»

BonBONys

А мне понравилась история,не вижу проблемы в разнице в возрасте героев. Девушки в 18 сейчас выглядят гораздо старше,в основном. А мужчины в 30 могут поступать и жить как 20 летние. Так что возраст это цифра в паспорте и не более.

14 июня 2020

Юлия Капырина

Да простит меня автор книги , но как же меня бесила почти постоянно гг , вот точно кто то написал ни рыба , ни мясо! Я понимаю что ей всего 18, но какой то характер уже должен был сформироваться! А так история интересная, где то смешная, где то страстная! Но предыдущие истории цикла мне понравились больше
22 января 2022

Karanovana

нельзя точно сказать, что правда - а что ложь, но такое встречается. Девушкам, которым хочется сказки в реальном мире, то это не плохое чтиво! Не люблю рассказывать о книге, и пересказывать разные фрагменты, и конечно не буду, но для тех, кто хочет просто окунутся в историю богатства только с 17 героиней и немного позавидовать что такие сильные мужчины есть где-то там....в реальности, то простите, хабы хотя бы для разнообразия

16 марта 2020

just.an...@gmail.com

Слишком неоднозначное впечатление. Вроде и хорошая сказка, но много неуважение к девушкам описано, чуть ли не все «шлюхи и шкуры».
19 ноября 2021

Ritaburova1074

Книга великолепная, читается на одном дыхание, жалко что дочитать не могу так как нужно платить. Спасибо

7 декабря 2021

Валентина Савченкова

Прекрасно читается, очень удачно искорки юмора вплетены.
11 марта 2022

ГАЛЮХА ХР-

Очень интересная история . Много чувств и переживаний
17 июля 2023

Валерия

Интересная история! За 2 вечера прочитала !
4 мая 2022

Надежда Дева

Интересная история 🔥, читается легко.
27 февраля 2024

Анастасия

Отличная книга и не плохой конец
9 сентября 2021