Альма Либрем — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Альма Либрем

Отзывы на книги автора «Альма Либрем»

alla...@gmail.com

Студентку Котессу и доцента кафедры Сагрона неожиданно связывает вместе проклятье верности, а все потому, что доцент, как самый настоящий сексист, был уверен, что Котесса списывала на экзамене, но никак не мог этого доказать. Так в результате нелепого совпадения, Сагрон теперь не может прикоснуться ни к одной девушке, кроме Котессы и намерен соблазнить ту, дабы снять проклятие.
Честно, в начале книги главный герой предстает как ну очень противный мужчина. Ладно еще, что он бабник, так помимо этого, он не гнушается спать со студентками, хоть и не со свой кафедры. И в добавок, не видит ничего плохо в соблазнении Котессы, дабы продолжить свой распутный образ жизни.
Благо, по мере чтения герой все-таки растет и постепенно меняется, так что к концу книге, хоть не становится идеальным мужчиной, но ты веришь, что партнером он будет не плохим.
Котесса тоже претерпевает изменения в себе. Поначалу такая скромная и готовая всем помогать, хоть и не лешенная внутреннего стержня и твердых принципов, к концу она вырастает. Она осознает собственную ценность и силу, и может дать отпор не только зазнавшемуся доценту, но и людям вроде как близким, а также не в меру наглым сокурсникам.
Присутствующая детективная линия раскусывается на раз-два, но упор в книге и не на ней.

P.S.: Немного жаль, что "эксперементаторша" не получила хоть какое-то наказание и осознание собственного поступка, хоть даже он и привел персонажей к тому, к чему привел.

У аудиоверсии отличная озвучка, слушать было очень приятно.
11 июня 2022

grinc...@ro.ru

просто отличная книга на вечер 🥰 получила массу удовольствия))))
2 марта 2022

m953...@gmail.com

хорошая книга,замечательный декламатор.
7 марта 2023

npc...@mail.ru

не понравилась озвучка мужским голосом
14 марта 2023

marin...@inbox.ru

В целом книга понравилась!))
Начала слушать книгу только из-за озвучки, специально искала книги в озвучке этого исполнителя и наткнулась на эту книгу. Первая книга этого автора, было приятно познакомится с ее произведением, возможно, послушаю какие либо ещё ее книги 📚
Книга про студентку и доцента волей «случая» которых судьба свела ))
Интересная задумка конечно, нравятся мне проклятийники, но прохожая ситуация была описана у Звездной в серии книг «Академия проклятий»
Книга показалась немного затянутой, вся движуха происходит в основном в академии, особых приключений и необычных поворотов истории нет у героев. Сюжет развивается плавно, с самого начала понятно и предсказуемо что будет в дальнейшем и автор нас в этом не подвела, в конце будет хэппи энд))
7 января 2023

Ольга Лищишина

не плохо, но где то на 23 главе я устала, заскучала и начала перекручивать , как по мне очень мало интриг, событий
16 февраля 2023