Алла Полянская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алла Полянская»

BookLady9

Не дочитала!!! Фигня редкасная!!!!!
Прочитала 2 рассказа и поняла что все, не могу.
Детективной линии в сюжете нету, есть по родия на нее.....
Нового года, кстати тоже, нету. Герои сидят за столом, под конец рассказав и на этом все.
Нитрате свое время!!!!!!

27 декабря 2015

PticaSinica

Прочитала все доступные книги Аллы Полянской и могу с уверенностью сказать, что у меня появился новый любимый автор!

Неизбитые сюжеты, глубоко проработанные персонажи, детектив с примесью романа, яркий и богатый язык, психологизм, чего ещё надо?!

Спасибо Алле за потрясающие книги! Всем советую!

12 декабря 2023

Юлия

Да уж...вот сюжет, так сюжет!) настолько все запутано, что голова кругом! Главная героиня порожает своим цинизмом и жестокостью, хотя ее поведению есть объяснение, благодаря именно этим чертам характера она спасает себя ни раз в этой истории! Почитать стоит, так как финал книги хорош!!!!!
24 декабря 2014

vasilevs...@mail.ru

Великолепно. В наш социофобный век найти свой остров, своё окружение. Как на руинах, не имея ничего, найти силы вообще что-то начать. Получить поддержку и помощь, когда ее не ждёшь, - просто потому что неоткуда ждать. Ты осмеливаешься делать шаг и это все-таки дорога, а не пропасть.
20 июня 2020

Юлия

На удивление сборник получился отличным!!!!!мне понравились все рассказы кроме одного.. на мой взгляд рассказ Дарьи Донцовой в этой подборке кажется лишним, не вписывается он в романтичный настрой всех детективов из сборника, да и не интересный он... в общем советую к прочтению!!!!!
20 января 2017

Ошущения странные. Вроде нравится, а вроде и минусы есть. Много воды: каких-то рассуждений. Мне они показались длинными и лишними. Конец вообще странный. В одну кучу все. Тем не менее-пойду читать следующую)
23 июня 2017

anima...@mail.ru

нормально ,читать можно,любителям жанра ,конечно последний рассказ от Устиновой немного не в тему,так как не детективный вовсе ,а такой напыщенный розовый,для начитанных домохозяек ,а остальные читать интересно
30 ноября 2015

Анна Б

Накручено здорово, но разве в жизни не так. Много в романе хороших и добрых людей, которым не безразличны незнакомки в беде. А вот в жизни такого не встретишь. Хороший детектив.
13 марта 2018

Anna Antonova

Отличное произведение. Настоящий детектив! Увлекательный. Жаль, что в формате аудиокниги только одно произведение этого автора. Хотелось бы послушать ещё.
24 февраля 2024

vasilevs...@mail.ru

Потрясающе. Тёплая веранда в саду с астрами, где нашлось место сироте Майе. Тёплый дом с тортом и оливье, где перестала быть сиротой малышка Стефка.
22 июня 2020