Алия Амирханова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алия Амирханова»

deus_c...@mail.ru

После отзыва Карины прямо захотелось прочитать, что же там написано, что вызвало столь негативно-эмоциональный отклик.

Так вот, прочитал. Могу с полной уверенностью сообщить, что это вполне бодрый детектив с оригинальной идеей, чем-то похожей на идею фильма "Особое мнение", ничего бредового там и в помине нет. Так что, рекомендую к прочтению.
28 января 2018

Алена

Интересно закрученный сюжет. Советую к прочтению.
17 января 2018

ana...@ya.ru

очень рекомендую. сюжет захватывает
29 марта 2018

sdrob...@yandex.ru

Сказка « венского леса»…
31 января 2024

Алена

Очередной душевный рассказ о морали, человеческой душе и о жизни. Читается легко, стандартный сюжет, в душу не запал, быстрая концовка.
17 января 2018

Эльвира

История неплохая, но раздражает то, что неправильно стоят знаки препинания.
13 января 2018

vladlena.p...@yandex.ru

На мой взгляд,-третьесортная фантастика.Ни одна из сюжетных линий не доведена до конца.Совершенно автор не владеет информацией ни по монастырскому укладу,ни по научной стороне,ни по линии полицейской работы.От литературы очень далеко.Я разочарована.
8 января 2019

Karina Kazbekovna

Почитала рецензии, думала хоть это более менее, ан нет, такая же бредятина, как и "Маска нормальности". Девушка! Ну не дано вам писать, бросайте вы это дело, займитесь чем - нибудь другим. Дочитала только потому что перфекционизм не даёт бросить на половине рассказа. Просто ужасно, не понимаю, как можно оставлять положительные рецензии.
27 января 2018

Karina Kazbekovna

Господи, ужасней ничего не читала, бред на бреду и бредом погоняет. Особенно конец. Ну как, девушка с чёрным поясом по карате не смогла справиться с мужиком, который ушиб руку и ногу?! А где следователи были весь день и ночь?! Лучше бы вам не писать.
27 января 2018

saba2...@gmail.com