Алия Амирханова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алия Амирханова»

Отличная книга. Легко читается и очень актуальна. О чипах слышу на каждом шагу. "Нечистоплотность" ученых, к примеру, тех же самых фармацевтов - налицо и очень печально. Прочитала с удовольствием.
6 января 2018

Понравился. На мой взгляд хорошо показаны душевные переживания ребят, отражена истинная атмосфера, царившая в подобных лагерях. Приходилось о них читать и слышать. Рекомендую.
20 марта 2018

Саша Торопова

очень трогательно! в конце чуть не расплакалась!
26 января 2018

Vladimir Timoschuk

Очень трогательная история о истенной дружбе и предательстве сомого близкого человека, есть что почерпнуть для себя. Рекомендую к прочтению.
23 февраля 2018

Прочитала с удовольствием. Очень интересно написано и актуально. Роль денег и блата в нашем обществе, к сожалению, огромна и это правда. Понравилось.
4 января 2018

Очень понравилась книга, такие твари, как Артист, не должны жить. Сколько ребят они загубили. Спасибо автору за хорошую книгу.
26 апреля 2019

ske...@yahoo.com

Хорошая добрая история, где есть все - и дружба, и любовь, и предательство, и конечно happy end. Рекомендуется к прочтению
30 января 2018

Понравился. Читал раньше, концовка была скомкана. В этой версии автор изменил концовку. Понравилось. Рекомендую.
20 марта 2018

rast...@gmail.com

Понравилось. Считаю автору удалось, раскрыть такую еще не избитую тему . Ставлю пять. Рекомендую.
23 марта 2018

Замечательная книга хороший литературный язык. Интрига. Пишите больше будем читать.
20 декабря 2022