Алиса Поли — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алиса Поли

Отзывы на книги автора «Алиса Поли»

Екатерина Минина

Книга шикарная, в ней нет ничего пошлого, за то много юмора, мне очень нравится эта книга, читаю залпом, не оторваться, так ещё она очень легко читается, рекомендую
22 августа 2018

Yekaterina Dyachenko

Просто Супер! Давненько не читала чего то, что мало того, что интересно, познавательно, но еще и увлекательно и с юмором написано! Автору спасибо!
4 августа 2018

na...@akado.ru

Лёгкий слог, безбашенное повествование. Как относиться к написанному автором - дело каждого
27 июня 2018

Интересная книга. Дает людям оценить лайфстайл, с более реальной точки зрения)
28 июля 2018

akhmet....@yandex.ru

очень классная, интересная книга, прочитала не отрываясь!
25 июля 2018

atun...@gmail.com

💯книга. Ничего пошлого , читается легко.
6 августа 2018

Олеся Сердитова

Очень крутая книга ❤️😻
29 июля 2018

writet...@mail.ru

Отличная книга. Написана с юмором, читается легко, в некоторых местах реально смеялась. По содержанию довольно познавательно. Тем, кто интересуется темой открытых отношений, явно стоит почитать.
7 октября 2018

Marina Karetnaya

Читается легко, в принципе информативно. Раздражает высокомерный тон автора слегка, но можно это пережить. Забавно, с каким видом она рассказывает тривиальные вещи и пытается поразить неискушенных якобы читателей своим оригинальным образом мыслей. А на деле пугается БДСМ клубов и не знает, как легко найти третью паре, называя таких единорогами. Неприятно отношение автора к людям как автоматам для ее удовлетворения, одноразовым игрушкам. Но это ее право, конечно.
9 июля 2018

Богдан Гуцуляк