«Два месяца и три дня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алисы Клевер, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Два месяца и три дня»

Сая

Понравилась книга. Жду продолжения. Ну конечно, эта история полна многочисленными эротическими сценами, ничего необычного нет. Приятно читать. Душераздирающего ничего особо нет, просто интересно чем закончится, хотя конечно предсказуемо.
17 мая 2015

naza...@inbox.ru

Подражание автору 50 оттенков слишком очевидно. Диалоги такие же неестественные. Да, и автор могла бы запомнить отчество своей героини: сначала она Петровна, а потом - почему-то Павловна
15 октября 2016

hnata...@rambler.ru

это звиздец, дамы и господа. всю книгу ждала, когда же гг перейдёт к делу и начнется жёсткий секс, но не дождалась. максимум что делает это страшный извращенец, так это рассказывает этой курице, пардон , невинной девице, что он сотворит с ней страшные вещи. и все. где же эти вещи, я вас спрашиваю? я тут надеялась, что ща почитаю и затем пойду просить секса у мужа с удвоенным пылом, но не тут то было. единственное, что вызвала эта книжка, так это смех, когда я особо тупые моменты зачитывала вслух любимому. автор дурачок))
13 декабря 2017

ryzhi...@gmail.com

Хороший язык, очень ярко описаны эмоции и чувства. А теперь о самом сюжете...не смотря на то, что я только что из душа мне хочется пойти и помыться после прочтения этой книги. Главный герой вызывает стойкое желание получить лицензию на убийство и немедленно ей воспользоваться. Главная героиня вызывает жалость и желание дать ей пинка. Книга даже рядом с 50 оттенками не стояла. Все как то грязнее и совсем нет ощущения любви.
24 марта 2016

Анна

Когда начинаешь читать книгу, она кажется интересной и захватывающей. Но... С каждой прочитанной страницей понимаешь, что это подобие "50 оттенков серого". Причем далеко не лучшее((( В каждой странице, абзаце, предложении угадывается бестселлер Эрики Джеймс. На середине первой книги стало скучно, неинтересно и предсказуемо....
12 августа 2015