«Мое проклятие» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алисы Ардовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Мое проклятие»

SvetlanaPartolina

Хотела найти себе ромфант однотомник без попаданства, а попалась Алиса Ардова с серией «Мое проклятье» и я почему-то не смогла пройти мимо.

В целом, несмотря на то, что попаданки мне поднадоели за столько лет чтения подобной литературы – здесь текст цепляет за секунды. Героиня - живая и притягивающая взгляды.

Сюжет растянут на три книги, незамысловатый и не растянутый. Особенно в 1 и 2 части. Мне нравится большинство из персонажей и как они себя ведут и как взаимодействуют с героиней. Отношения с Савардом описаны хорошо, как мне кажется. Если чего-то и не хватает – то уже скачусь в придирки.

Мне немного не хватило ее переживаний по типу «я была на Земле, а тут я в новом мире». Все-таки даже для самых мечтательных особ – данный этап ощущаться будет сложнее, как мне кажется. Как например, многоженство и тд в оценке Екатерины – получило бОльшее внимание.

В общем, рекомендую на осенние одинокие вечера.

22 октября 2023

say...@bk.ru

Могу сказать только одно - молодец девчонка! Не упасть духом, приложить все усилия и выжить! Хороший пример, не складывать лапки и плыть по течению... Мне нравятся люди, которые ищут пути и не сдаются на волю обстоятельств. Это дорогого стоит! Могу лишь пожалеть тех, кто настолько "устал" от жизни и людей, что везде видит только поучения и порицания. Эти истории не для них. Жду продолжения, интересно, как же Катюша с Земли сможет разрешить свои вопросы и сохранить любовь, а так же добиться желанной свободы.
23 сентября 2017

Марина

Понравилось. Интересно и про любовь, жаль только, что роман не закончен, определенно должно быть продолжение, которого здесь к сожалению нет. Не люблю не оконченные книги, пока продолжение появится забываешь, что было в начале, а это страшно нервирует...
20 февраля 2017

Galina Lebedeva

Домучила книгу, вроде и интересно, но нудновато и затянуто. Другие две точно не осилю)
27 апреля 2024

andrey....@yandex.ru

Книга очень понравилась, но хотелось бы знать судьбу героини. Рекомендую.
3 мая 2024

Аленка

Книга интересная ,жду продолжения.
1 января 2017

veli...@e1.ru

1 часть,жду продолжения
29 ноября 2016

Арина Лапина

книга на любителя. еле осилила первый том. а ведь впереди еще два. в общем и целом не впечатлила. хотя герои заслуживают одобрения. прописаны на мой взгляд хорошо
8 января 2017

Начало и большая часть книги для меня были скучноваты, лишь к концу книги стало интереснее завязалась интрига. Но как всегда закончилось на самом интересном месте!!
27 декабря 2016

Anna

Ну, что сказать, скучно, очень сильно скучно и сухо.
24 февраля 2022