«Невеста на замену – 1. Суженая для асура» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алины Углицкой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Невеста на замену – 1. Суженая для асура»

Ольга Бурлакова

класс
26 мая 2022

Ирина

Офигеть!!! Они так и слушаются людей, которые погубили лунных эльфов!!! Эти гады так и продолжают губить последнюю эльфу, а она следует их плану!
7 сентября 2022

светлана оленева

Пока ничего особо не поняла. почитаем, увидим.
13 декабря 2022

Татьяна Матюшевич

Начало было даже интересным, но потом произошло то, что и должно было произойти: «Я всегда удивлялась, как в книгах попаданцы находят меч и начинают крушить им врагов направо и налево, а я такая вот слабая и неумелая и бла-бла-бла», - тадам!!! - я королева сидов, единственная в своем роде и блаблабла…. Естественно, после такого известия у ГГ едет крыша окончательно, и ее поступки уже ничем нельзя объяснить. Дочитывала со скрипом((
13 мая 2024

Ватанагаши Шион

сюжет неплохой. несколько раз хотела бросить, но всё же решила дочитать, думая, мол, вдруг к концу ждёт интересная развязка. лучше бы этого не делала. отвратительное послевкусие и с ним придётся идти спать. тем, кто много читает фэнтези, не советую. новичкам жанра, может и зайдёт. имхо
3 марта 2023

Екатерина

Очень ломаная линия чувств персонажей,которая вызывает вопросы и в последующих частях. На мой взгляд слабенькая книга,но видно рост автро в этой трилогии.
Сил,терпения и вдохновения на новые интересные сюжеты.
7 октября 2023