Короче, мне было ради чего жить. И было за что бороться.
Не помню, когда точно это произошло. Просто в один из дней я проснулся с пониманием, что нет проблемы, а есть задача. Сложная, но я всегда уважал и ценил сложность.
Откинув мысль «А что, если это невозможно?» как совершенно неприемлемую, я поставил цель – вернуть все, что утратил, и засел за основы.
