Алика Мур — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Алика Мур»

отзывов

Jane Wang

Очень крутая истаоия. Только гл.г. Поменьше б спал с другими) но тогда б не было так интересно )
28 марта 2019

Anut_ka

Прочитано
Я твоя собственность
Серия: Страсть тёмных 1
Объем:200стр Огр-ния: 18+
Автор: Матильда Старр Алика Мур

Фэнтези.Эротическое Фэнтези.Остросюжетный ФЛР.Эротика.Тёмная магия. Девственница.ХЭ!

Эротическое фэнтези.Первая книга серии.
Так как, я начала читать серию  с третьей книги,то мне уже был понятен мир тёмных и что вообще происходит.Но и удалось до конца выяснить и вникнуть в этот мир.Третью и первую часть можно читать по отдельности.
Увлекательная,горячая,страстная история, которая затягивает и интригует своим сюжетом.
Повествование ведётся от первого лица героини,но есть главы от третьего лица,где мы можем узнать мысли и действия мужчины.
– Альба-Мирая-Зета!
Простая,рыжеволосая девушка,которая живёт с сестрой.Им приходиться нелегко,они бедствуют и выживают в этом суровом мире.В какой-то момент,Мирая упускает из виду то,что Риаса ввязалась не с той компанией,а именно решила пройти курсы воровства,потратив на это последние монеты.
И попалась на краже кошелька,у Тёмного.
Суд...Мирая не может допустить,чтобы сестра отбывала столь жесткое наказание,в виде 20 лет рудников!
По древним законам,она может заменить сестру и понести наказание за неё...Но с одним условием-если она девственна и если тёмному она понравится!
Мирая,как оказалось,не простая девушка,а с загадкой,о которой и сама не знает!
Кто ж знал,что ее возжелает сам Король...
Лаор-Тёмный.

Тёмным для восстановления магических сил нужны -девственницы.Они питаются их  эмоциями.Но если они переступят эту грань,то девушки становятся им  не нужными,в лучшем случае,а в худшем- умрут,по неосторожности Тёмного.
Наш герой оказался очень добрым и милосердным.Он отправил Реасу в школу-пансионат обеспечив при этом ей неплохое будущее.
А вот от сестры ему нужно было избавиться и чем скорее,тем лучше.Но что-то не давало ему это сделать.
Лаор,после с знакомства с Мираей,не может насытится больше никем.Эта девушка завладела им.Но и здесь есть свои подводные камни.У Лаора есть -невеста! А ещё интереснее то,что ему придется соперничать с самим- Королём.Есть ли у него шансы против такого соперника? Ухх...интрига...
Это было-горячо,Страстно,увлекательно,интригующе.
Этот мир затягивает всё больше.В книге нашлось много интересных моментов.
Если сравнивать 1ю и третью части,то у меня в фаворите-третья.Возможно потому,что больше напоминает молодёжку,которые я обожаю.
Пошла читать вторую часть.
Спасибо автору за увлекательную историю и творческого вам вдохновения.

16 августа 2021

Татьяна Изм

Жесть 😳😱 я конечно предполагала, что есть книги полностью про секс (раз есть такие фильмы), но эта поразила моё воображение 😱 вся книга только о том, как, когда и сколько раз они занимались сексом, даже в "Секс в большом городе" столько о сексе не говорят
Так что книжка явно на любителя "клубнички", дочитывала по диагонали, так как было любопытно справятся ли герои с полноценным сексом или так и будут ходить вокруг да около него. Автору рекомендую посмотреть фильмы для взрослых, чтобы разнообразить постельные сцены, а то больше 300 страниц все об одном и том же, что даже скучно становилось.
2 декабря 2019

ElenaGlinkina

Ох, эти любовные романы в стиле «Моя прекрасная няня»... Провинциальная наивная, добрейшая, чистейшая милая девочка приезжает в дом к богатому холостяку устраиваться домбработницей. Все окружение этого холостяка только и думает как в порыве своей неконтролируемой злости и жадности сжить бедную наивную девочку со свету. И возят ее по ресторанам на свидания, плетут интриги, но главной героине и ее возлюбленному в итоге все нипочём, хэппи энд)))

3 марта 2020

Meleshkevich

Он - темный, которому нужна человеческая энергия для подпитки! Дать эту энергию могут человеческие женщины в момент наивысшего наслаждения! Только есть маленькая оговорка: девушка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть невинна!

Она - человек, заботящаяся о младшей сестре! Правда той, зачем-то понадобилось отправиться на курсы воровства и применить свои знания на практике! На том самом темном!

И теперь, чтобы ее сестра избежала наказания за свой энтузиазм, она становится собственностью темного!

И именно о том, как темный пробует впервые подпитаться от нее энергетически и повествует пролог этой истории!

Чувственный коктейль из горячих эмоций: страсти, ненависти, томления, ревности и, конечно же, любви!

Авторам удалось смешать свой литературный коктейль в идеальных пропорциях! Чтобы возникло желание взять в руки -> прочесть - > переварить - > восхититься -> захотеть ещё - > перечитать -> понять, что не напрасно -> далеко не убирать, чтобы перечитать ещё!

Приятного прочтения!

P.S. А как долго смогли бы подпитывать темного вы?

26 ноября 2021

irina_...@icloud.com

Действительно «горячая сказка». Оценка 4,5.
Много эротических сцен, несмотря на то, что почти до конца книги ГГероиня остаётся невинной.
Бонусный рассказ горяч)
Жаль не был бонусного о Мелиссе.
Немного подпортило впечатление - акт инцеста между сестрой и братом. Вроде бы как и ритуал, вынужденно, но это, как по мне было лишним.
16 января 2022

anna.po...@icloud.com

Красивая, сказочная история о любви, читая которую, не знаешь, что будет дальше! Интрига сохраняется до конца этой интересной книги!
24 ноября 2021

Skylark

Оценил аудиокнигу

Озвучка спасает всё
21 декабря 2021

Маргарита Муринова

немного откровенный рассказ я бы даже сказала немного комедийный читала и смеялась
25 декабря 2018

mvet...@gmail.com

Неинтересно. Сложно читается, скука смертная. Интересный сюжет придумал автор, интересный мир, темные тоже интересные. Но ничего не раскрыто, не объяснили, зато каждую вторую страницу эротические сцены.
2 декабря 2021