Распоряжение Правительства РФ № 1834-р от 19 сентября 2023 года обязало все новые ЭСК предусматривать установку автоматизированных систем учёта и управления, а данные о результатах должны передаваться в платформу «Энергоэффективность.Гос».
0.0
Премиум
0.0
Премиум
0.0
Премиум
0.0
Премиум
О проекте
О подписке
Другие проекты
