Алеся Наварро — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алеся Наварро»

katri...@yandex.ru

Прочла очень много книг из этого жанра,но почти разочаровалась в авторах-все однотипно,но эта книга прямо таки взрыв эмоций. Рекомендую прочесть
29 сентября 2017

i

хорошая книга. захватывает с первого слова так, что не возможно оторваться. очень надеюсь на продолжение
16 октября 2017

osgrinch...@gmail.com

Очень достойное произведение. Рекомендую.
12 июня 2023

Неплохой язык, интересный сюжет, книга захватывает. Сняла звезду за банальный сюжетный ход "учитель-ученица"...
19 августа 2017

Наталья Татаркова

Вторая часть не дописана... И когда будет и будет ли не известно🤷‍♀️
14 сентября 2018

elenanes...@yandex.ru

Немного странноватая книга, ощущение такое, что понахватали знаний из других источников и попытались объединить в одно издание. Героиня ведет себя категорически странно - то она леди, то бежит на свидание с каждым встречным-поперечным, едва с ним познакомившись, вроде и мозги на месте, а поступки непонятные. Не скажу, что неинтересно, но как-то недораскрыто, причем всё. Хотелось бы наверное больше подробностей, историю как-то удлинить, завернуть поинтереснее.
12 октября 2023

светлана пыжова

долго смотрела читать-не читать, и решилась. половину пролистала, суть и так понятна, очень все муторно было написано. впринципе до конца я не могла понять кого она любит: металась от одного к другому, а в конце АП - люблю немогу, только посмей умереть.......я даже и не поняла было ли у мужика чувства к ней как к женщине, а не ученице. в общем героиня баба суматошная, сама запуталась в мужиках, меня запутала.
16 сентября 2017

Динара Батырали

Эм.. главная героиня липнет до Дереку, то Алексу...теперь вообще к Грегу 🤔и главное всем говорит "люблю тебя "! В книге мне нравится только образ Агнешки ...не могу сказать что книга плохая ,читается легко , действительно цепляет сюжетом
30 октября 2017

Olja Panferova

Не зацепило. Часто отвлекалась от чтения. Может попробую попозже еще раз начать читать. По отзывам смотрю неплохая книга. Или у меня какой-то НЕЧИТЕЦ.
27 сентября 2017

Mariya Tarasova