«Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы. Том 1. Поход» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алессии Риториной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы. Том 1. Поход»

MrTvister4

Прекрасное произведение.
17 ноября 2018

MishaGrinj

Понравился роман! Книга для мечтателей и романтиков, покорителей вершин, с неочерствевшими душами. Таким и рекомендую!
20 ноября 2018

Сергей Шестопалов

Невероятно интересно!
20 ноября 2018

Александра Смирнова

Ну я даже не знаю... У Ракитина тоже отличная книга, документальная.
17 ноября 2018

slet...@hotmail.com

Давно мне не встречался такой корявый текст. Люди, за что вы ставите 5 звёзд, я уразуметь не могу! За материалы и фотографии? Или это первая книга, которую вы в руки взяли, и она произвела неизгладимое впечатление именно как первая? В моей юности тексты такого качества учителя русского языка высмеивали перед всем классом. А вот и парочка примеров. -...Это же Дятлов!- с заговорщицким видом и сверкающими глазами проскрежетала Людка Пустошкина. ( поясняю: это молоденькая студентка. Непонятно, Почему проскрежетала-то??? Что у студентки с голосом???). А другая студентка, Нинка, « возмущённо пролепетала» Вы когда-нибудь слышали чтобы кто-то возмущённо лепетал? Я - ни разу. Возмущённый человек не лепечет. Лепечет растерянный, застигнутый врасплох, неуверенный в себе. А школьники помогали студентам нести вещи потому что « им хотелось внести частичку себя в этот поход» Странный и неуместный выбор слов и эпитетов. И это первые страницы первого тома. У меня сложилось впечатление, что автор - школьница средних классов. С материалами, конечно, она поработала хорошо, но язык.... Это нечто. С автором Алессией Риториной и ее книгами я, пожалуй, попрощаюсь. Почитаю настоящих писателей.
7 ноября 2018