«Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы. Том 1. Поход» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алессии Риториной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы. Том 1. Поход»

IosyaHemnitz

Решил перечитать заново полностью этот исторический детектив «Что ждет Дятлова за перевалом судьбы». Потому что после первого прочтения ещё очень долгое время размышлял над этой исторической трагедией, очень сильно переживал. И когда читал второй раз, уже более осмысленно, получил ответы на многие свои вопросы, связанные с трагедией группы Дятлова. Роман это считаю очень сильным и впечатляющим историческим произведением.

5 ноября 2018

PashaZverev

Книга «Что ждет Дятлова за перевалом судьбы» очень интересна и увлекательна. Ярко и красочно описаны события 1959 года, описан каждый час продвижения группы Дятлова к горе Отортен в походе на Северный Урал. Каждый характер героев автор угадал с большой долей вероятности. Много диалогов, вырисовывается ясная картина взаимоотношений членов группы Дятлова. Буду читать дальше!

8 ноября 2018

BozhenaLMT

Алессия Риторина – интересный и увлекательный автор, умеющий писать детективы и триллеры, о чем свидетельствует ее многотомник «Что ждет Дятлова за перевалом судьбы», который я читала от первого до последнего тома. Также ей хорошо удаются и романтические сцены. Считаю также Алессию Риторину мастером диалогов.

8 ноября 2018

Lara-s-Zentrala

Купила для пробы 1-й том "Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы", чтобы понять, стоит ли покупать всю серию этих книг, так как раньше этого автора Алессию Риторину не читала. И я так вжилась в эту книгу! Насколько точно автор подметила различные характеры героев, насколько они все разные. И я увидела не героических фанатиков, которые под красным знаменем коммунизма и с маршем шагали к горе Отортен, а простых молодых людей, студентов, приземлённых, с их желаниями и мечтами... Иногда даже плакала, читая сентиментальные сцены. Обязательно дочитаю всю серию до конца!

14 ноября 2018

HugOBoss8

Лучший исторический триллер, который я читал в этом году! Очень доволен, и подписался на Алессию Риторину у нее на сайте. Короче, на одного фаната у автора прибавилось.

SashaVolzh12

Super. No comments...

ya.engenier.994

Невероятно интересное историческое расследование. Читал взахлёб!

VandisBarometz

Сюжет книги завораживает, интригует, увлекает читателя с первых глав. Хочется читать и узнавать больше. Исторический роман "Что ждет Дятлова за перевалом судьбы" написан очень доступным, современным языком. У автора книги есть свой собственный стиль, который не похож на других авторов, который не повторяет и не копирует то, что уже было в литературе до этого: ни манеру, ни технику написания, повествования. Некоторые сцены в книге очень удачны, некоторые менее, но в целом, книга очень увлекательна и не отступает от исторических документов, касающихся этой темы.

17 ноября 2018

3InHaus.Lana

Лучший исторический роман про Дятлова, которые я читала. Написан простым красивым языком, логически обоснованы все факты. Увлекательный сюжет. Читать одно наслаждение.
17 ноября 2018

gagar22

Хорошего качества детектив, полное историческое расследование с упоминанием самых мельчайших деталей. Сюжет захватывает.