«Автобиография Алессандро Дель Пьеро» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алессандро Деля Пьеро, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Автобиография Алессандро Дель Пьеро»

отзыв и рецензия на книгу

nata-gik

Я вообще не люблю биографии и мемуары. Эта книжка не совсем то. Скорее блог. Поэтому читать было интереснее. Но я не объективна – с Алессандро началась моя большая любовь. Футбол был в моей жизни почти сколько себя помню. Но настоящая любовь началась с него и с Ювентуса.

У меня было много слез и разочарований. Но радостей было больше. И чемпионат мира. И аплодисменты в Мадриде. И даже возможность краешком глаза увидеть его на поле. Да, далеко. Но на новом тогда стадионе. И, как оказалось, в последнем сезоне. Но крик курвы "Il Capitano", когда он только начал разминаться, стоит очень многого.

Но я вам так скажу, если вы не любите Дель Пьеро, то удовольствия от этой книжки почти не получите. Потому, что откровений там нет. Кучи забавных историй нет. Эпичности, как у Златана тоже нет. Скромная и будто простая история скромного парня, который умудрился влюбить в себя огромное количество людей не будучи при этом инопланетянином или киборгом :)))))) Таких больше не будет.....

13 июля 2021