Алена Федотовская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алена Федотовская»

yora_s

очень понравилась данная книга. весёлая и лёгкая на прочтение. особенно понравились истории с секретарём деда мороза и со снегурочкой.
8 декабря 2023

Екатерина Семенова

сюжет книги хороший, но озвучка.... просто ужас. Герои мужчины воспринимаются либо дряхлыми дедами, либо первоклашка и, говорящими внос.
15 января 2023

Елена Лебедева

Такая эмоциональная,яркая,живая и светлая история! Читается на одном дыхании. С удовольствием прочитаю и другие книги автора.
17 марта 2022

savranska...@gmail.com

Очень понравились все 3 Спасибо автору Буду и дальше читать ваши книги Вот прямо сейчас и начиаю следующую Белка
5 февраля 2019

guly...@mail.ru

Очень миленько, но плосковато. История хороша, можно было бы ух, как красиво завернуть. Но и на этом спасибо. Понравилось
15 апреля 2024

mide...@mail.ru

Долго искала чтобы такое интересное почитать и случайно нашла эту книгу, очень интересная 👍, автор смогла создать интригу
4 марта 2024

Е. Н.

Море экспрессии и позитива. Но ГГ-я раздражает своей чрезвычайной эмоциональностью, чтобы не сказать безбашенностью.
3 июля 2023

Галочка Сыч

понравилась вся серия. 3 хорошо написанные истории и замечательное прочтение.слушала на скорости 1,5. спасибо автору.
19 марта 2023

Галочка Сыч

отличная история!! очень понравилась книга. спасибо автору и чтецу- бесподобно! написано и отчитано- идеально на мой вкус!
16 марта 2023

marin...@yandex.ru

Третья книга немного слабее на мой взгляд, много болтовни и истерик, подбешивало порой. 2 первые более гармоничные.
3 сентября 2022