Алена Федотовская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алена Федотовская»

medvedeva_...@mail.ru

Очень интересная и веселая история!Спасибо Автору! Интрига, обороты, драконы, миры, тайна! Много, но понятно и логично. Героиня немного наглая, но адекватная. Герой- молодец) Эпилог есть. Читается легко, нет истерик и надрыва. Понравилось! 5!
8 октября 2023

Алёна Лунькова

потрясающая 2я книга из серии, такая закрученная, веселая! полный восторг от первых двух книг, 3я как я понимаю продолжение,но не главное участие главных героинь первых двух книг. Так что с удовольствием прочту и 3ю, жаль нет в аудио версии 3й книги
26 февраля 2022

Екатерина

Приятная, динамичная, не затянутая (что часто бывает), академка. С интересными сюжетными поворотами и сентиментальной концовкой😭🥳. Главные герои зрелые и адекватные. Ну и конечно последнее, но не по значению - любовная линия..классная и живая)
19 ноября 2021

Nataly

Вооот,вторая книга зашла лучше ,и в любовь как-то прям поверилось и приключения интереснее .Эту вторую книгу без первой читать никак нельзя,имейте ввиду. Попаданки прикольные ,такие деятельные и фишки земные автор использовала на всю.
17 июня 2024

Лариса Белая

всё понравилось,вот только непонятно одно - Героиня старательно портит свою внешность,так,что от нее некоторые аж вздрагивают,а вот ГГерой влюбляется чуть ли не с первого взгляда...
а вообще книга интересная,получила удовольствие
25 июля 2023

guslya...@mail.ru

интересный путь главной героини конечно от незаконнорожденной до королевы, и неясны чувства принца,то войну объявляет гг то говорит сразу запретил. ощущение что это первый сырой Роман автора...скачки поражают. ну и конечно много клише
2 апреля 2023

Настя Кочергина

Сначала думаю фигня какая то, но потом...
Честно начала читать в один день прочла две страницы и забросила, не зашло. А вчера вечером думаю дай все же дочитаю, в итоге как втянулась. Огонь страсти. Супер. Мне понравилось.
13 января 2023

marin...@yandex.ru

Книга интересная, но вот слишком выведения дикция чтицы напрягала порой, видно, что старалась, но наверно нужно родиться Човжик, чтобы придать несравненный окрас своим творениям. но в целом понравилось, благодарю.
5 апреля 2024

Алла Прокопьева

Первая часть книги откровенно бесила! Героиня вела себя реально как дурочка. Но со второй половины книги все выровнялось и стало известно и хорошо)
по итогу- довольна диалогией.
Рекомендую 🙂
7 августа 2023

Polina Moriss

Получила удовольствие от прослушивания книги, отличное чтение, прекрасная дикция у чтецв! Судьба главных героев захватывает и держит в напряжении до конца! Любовь побеждает все преграды!!!
18 января 2024