«Академия магических секретов. Раскрыть тайны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алены Федотовской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Академия магических секретов. Раскрыть тайны»

elenaca...@gmil.com

artis...@ya.ru

отлично
10 февраля 2023

Дарья

Чтица отвратительная: мужские роли вообще не удались, периодически рассеивалось внимание, приходилось переходить на чтение, чтобы вернуться к сути.
Даррен и Алексия такие прям идеальные, чудесные и все-то у них получается, и всем то они нравятся, прям такие сладенькие, что зубы сводит.
10 февраля 2023

Зульфия Ачилова

Книга хорошая. Наверное. Дослушать не смогла. Впечатление, что я в цирке, а все герои - клоуны, кривляются друг перед другом так выразительно, чтобы это в последних рядах слышно было. А мужские реплики, как после глубокого перепоя. Чтец, простите, голосовые данные у вас прекрасные, другую бы манеру чтения….
8 января 2023

Татьяна Ардякова

книга интересная, но лучше прочитать. голос не соответствует героям и периодические ошибки в ударениях, с трудом, но дослушала.
26 мая 2024

Ольга Рождественская

Интересная книга, но я немного запуталась в персонажах и было иногда ощущение затянутости сюжета
8 мая 2024

Элен Мич

книга интересная, но первая книга была лучше. вторая уже притянута за уши. и в родне можно запутаться.
2 апреля 2023

mide...@mail.ru

Вторая книга почему-то мне показалась затянутой,не понравился чтец декламатор,
6 марта 2024

kira....@gmail.com

Разочаровала смена чтеца,в первая книга лучше слушалась
19 октября 2022