Алексей Живой — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Живой»

Piratka77

Данное произведение несколько удивило выбором места действия. Поскольку основная масса литературы написанная автором является альтернативой истории древней Руси времен царствования Иоанна IV Грозного или просто древней Руси как в книге "Русы". Несмотря на выбор автора произведение получилось интересное и захватывающее. Прочитано на одном дыхании. Интересно как в дальнейшем сложится судьба друзей и пересекутся ли их пути уже в новом мире еще раз.

4 сентября 2017

Piratka77

Вот и подошла к концу серия "Легион", к сожалению мое "предчувствие" оправдалось. Конец этой эпопеи сырой. Можно например, было закончить тем, что герои благополучно вернулись домой. Так нет же опять шторм на пути домой, опять недосказанность. И кажется к концу сериала авторы опять начали путать героев. Или один из них начал разговаривать сам с собой.

10 октября 2017

Дианада ззжжбжжжжжжщззщ ззж ЖЖ

писателем автора назвать конечно трудно, да ладно где их сейчас надкшь чтобы стиль, построение, выстроенный сюжет.. но зачем главного героя дибилом делать, в ходе повествования не единожды желал чтобы его автор умертвил...
18 апреля 2022

Joie Jonovich

Оба ГГ просто бесят уже своей включающейся в самый неподходящий момент тупизной. Это правда у нас такая молодëжь необразованная
, как ГГ, выросла? Не хочу дальше читать.
21 сентября 2022

8 я

Можно и три звезды поставить, но чтец вытягивает... Не понятно только как он нашёл в алфавите букву "ЭШ", которую вставляет в название пулемёта ДШК (читается ДеШеКа)
26 марта 2023

Екатерина

озвучка не понравилась , девушка читает очень тихо . А так книга хорошая .
19 июня 2024

А A

Что то есть
9 апреля 2022

Piratka77

Никогда не думала что возникнет желание написать рецензию в середине произведения. Причес желание дикое и необузданное. Несмотря на сюжет и динамику произведения которые не могут не вызвать уважения к авторам в этом произведении (точнее в том варианте который выложен на сайте) просто Дикое количесство опечаток. Приходится продираться сквозь текст как через хороший бурелом, и далеко не всегда можно с первого раза, а иногда и со второго-третьего, понять что хотели сказать авторы. Сейчас я дошла только до второй части произведения, а впечатление от самой книги уже близко к уровню "плинтуса". Хотя надо отдать должное авторам, что ни разу на протяжении первой части книги авторы не перепутали имен героев. Неужели к шестой книге выучили???
Не могу сказать будет ли вторая часть рецензии на данную книгу, пока она у меня тянет на больше чем на тройку с километровым минусом.

26 сентября 2017

Murat Karassayev

Чтец отбил всякое желание продолжать слушать книгу, мало того что привык к хорошему прошлому чтецу с первой книги а тут кардинально поменяли чтеца, так еще и повествует историю словно робот
17 июля 2024

mfta...@yandex.ru

Непонятно, зачем было отправлять на борьбу с татарами спецназовца, который за все три книги никак не применил свои знания и умения. Книги скучные.
12 января 2023