Книга или автор

Отзывы на книги автора Алексей Толкачев

stacie-elberg
stacie-elberg

Отличная книга по целеполаганию - как по мне, одна из лучших в этой области, прочитанная мной на сегодняшний день. Грамотно составленная - теоретическая часть плюс упражнения. Ее можно порекомендовать тем, кто только начинает заниматься вопросами личной эффективности. Часть методов мне знакома, о части методов узнала впервые - за что спасибо авторам. Ну и, конечно, книга из серии "Читай и тут же применяй", ибо теоретические знания в данном случае не сработают. Читаем и помним про правило семидесяти двух часов (которое, кстати, тоже упоминается в книге): если мы узнаем о каком-то навыке и не применяем его в течение семидесяти двух часов, то мы его вряд ли когда-нибудь вообще применим.

Eteli
Eteli

Шикарное руководство к действию!книга прямо-таки заставляет четко и быстро начать менять жизнь в желаемом направлении и начать исполнять свои мечты, и жить той жизнью, которой хочется! Книга мотивирует,взбадривает, встряхивает, вдохновляет, окрыляет! Самое главное - начать внедрять и действовать)

force
force

Неплохая книга,в ней текст написан мотивирующем языком,после каждой главы есть задания,а в самой главе подробное описание.Вот только не смотря на эти плюсы книга слишком мала в плане техники,да и пошла она у меня тяжко...Лучше выбрать другую для прочтения.

g.sor...@gmail.com
g.sor...@gmail.com

Ещё одна ерунда !! Одна вода и призыв пройти тренинг .
Вода вода вода ..
Вот эта информация в моем тренинге эта тоже )))) бред !! Удалите эту книгу !! Не позорьте Приложение этим шлаком

kli...@mail.ru
kli...@mail.ru

Это самая настоящая книга которая толкает к действиям, к желанию изменить свою жизнь в лучшую сторону. Это первая книга в моей жизни, которая действительно дала те знания, которые необходимы нам в жизни. Ребята не сомневайтесь в этой книге, а просто берите и читайте её и внедряйте в жизнь! Спасибо огромное авторам этой книги, Николаю и Алексею, вы действительно делаете людей и мир лучше!

amor...@gmail.com
amor...@gmail.com

Непренужденный рассказ о человеке, который, не видит ни в чем положительного, он неудачник и в жизни у него все плохо. И, когда он оказывается на дне, он встречает успешного человека, который изменяет его жизнь. Этот человек дает советы, задание, учит его грамотно ставить задачи и цели, чтобы они воплащались. Главный герой начинает действовать и меняет свою жизнь. Нравиться, что это непросто список задачь: вот так или так нужно делать. Нет, идет обычный рассказ в котором вместе с заданиями есть история, читая которую ты вдохновляешься и тебя еще больше стимулирует выполнить это. вдохновляющая, мативирующия и легкая книга.

swee...@list.ru
swee...@list.ru

Книга очень понравилась, ставит мозги на место, а самое главное, что мотивирует на действие, а не на обычный душевный подъем. Результат-занимаюсь с репетитором английским, расчистила дом от ненужного хлама, начала читать книги и наметила цели. Спасибо авторам!

ivanr...@gmail.com
ivanr...@gmail.com

книга врывает мозг и заставляет задуматься о своей жизни

Анонимный читатель
Анонимный читатель

Книга понравилась, мотивирует изменить себя, выйти из бесконечного цикла рутины. Один большой минус - книга ориентирована исключительно на мужскую аудиторию, либо на женщин без маленьких детей. Но некоторые приёмы из книги могут быть универсальны для всех категорий, даже для молодой мамы в декрете :)

hellok...@mail.ru
hellok...@mail.ru

очень мотивирует,книга очень легкая, советую