«Записки русского католика» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Алексея Суслова в электронной библиотеке MyBook
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Алексей Суслов
  4. 📚«Записки русского католика»
Записки русского католика

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

16+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 593 000 книг

Оцените книгу
О книге

Небольшие размышления о русском и мировом католичестве, поиск духовного пути, мысли о блаженстве бессмертной души

читайте онлайн полную версию книги «Записки русского католика» автора Алексей Суслов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Записки русского католика» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2017
Объем:
Год издания:
2017
Время на чтение:
1 ч.
Веру не выбирают, она приходит в результате тех ощущений, которые дают тебе крылья парить
18 октября 2017

В мире сумбурном, где всё решают деньги, где продажная любовь вторгается в неокрепшие души – в этом мире святость падре Пио – оазис, из которого пьёшь целебную и возрождающую влагу, открывающую мир заново – ты открываешь движение молодых душ, поющих хвалу Господу и трудящихся во имя добра в тех областях, где ещё мало веры и счастья.
21 июля 2017

Меньше осуждать, а обнять брата согрешившего – вот наша святая обязанность, как и помочь ему встать с колен в труднейшей битве внутреннего самопознания – то есть – быть не судьёй, а помощником, другом и  товарищем.
21 июля 2017

Автор книги