Алексей Ситников — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Ситников»

jelena....@inbox.lv

Очень уважаю автора по многим интервью, но прочитав 10% книги у меня возник жирный вопрос - зачем я это читаю? Какие-то общие фразы и никакой сути. Изучив оглавление, поняла, что так и дальше разным темам будет посвящена «глава ни о чём». Интерес пропал полностью. Буду слушать интервью.
14 ноября 2021

artisan...@gmail.com

Хорошая концентрация интересных и глубоких мыслей. Если относится к книге как к энциклопедии или сборнику цитат, то идет гораздо лучше. Прочитать много и сразу сложно. Мозг не успевает переварить так много и сразу. Да и это не требуется. Нужно время на обдумывание. Книгу можно открыть на любой главе и просто взять ее как тему для очередного осмысления, как толчек для мозговой деятельности в определенном направлении. Это не связный роман с определенным сюжетом, а собрание сочинений разны людей и культур на определенную тему в каждой главе. Концентрация требующая последующего осмысления и поиска информации или отклика в душе. Я бы сравнила ее с оглавлением в библиотеке или сериалом с отдельными сериями, но обедненными одними героями.
31 января 2024

ildev...@mail.ru

интересная и насыщенная книга. В ней собраны практически все наиболее эффективные методики и рекомендации для комфортной жизни.
25 апреля 2024

Анжелика Лысова

Книги Алексея Петровича надо изучать в школьной программе. Перечитаю и не раз
17 декабря 2023

boris....@yahoo.com

Книга очень интересная с глубокими мыслями и суждениями. Рекомендую к прочтению
25 ноября 2023

Elena Plyaskina

Лучшая книга для практиков психологов
22 марта 2024

narc...@gmail.com

Удивительно полезная книга!!!
28 февраля 2022

nurali...@gmail.com

good обязательно к прочтению
27 марта 2024

Sergėjus

Не прочитаешь не поймёшь.
25 июня 2024

suchk...@mail.ru