«Вскрытие покажет. Записки увлеченного судмедэксперта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Решетуна, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Вскрытие покажет. Записки увлеченного судмедэксперта»

Анастасия Душка🙈🦋

Очень классная книга💕))желание пристёгиваться за рулем и вести правильный образ жизни😁)автор молодчинка,легко пишет и с юмором
1 ноября 2022

sash...@gmail.com

Хороший сборник хайлайтов судмед практики и развенчание мифов, о многих из которых я, честно, никогда не слышал, 5/5
25 ноября 2017

quick...@mail.ru

Простым языком очень увлекательно о том, о чем не говорят обычно) спасибо автору, и чтец хороший
14 сентября 2022

sofiya....@mail.ru

Отличная книга. Простая и завораживающая подача. Читалась на одном дыхании. Рекомендую.
10 апреля 2018

Татьяна Бочарова

Читается легко, много интересных моментов, фото впечатлительным лучше не смотреть.
7 декабря 2022

gulmira.m...@mail.ru

Мне очень понравилось, было поучительно!
6 сентября 2023

Диана Карпова

Крайне интересная книга на подобную тему.
28 мая 2023

Кристина

Рекомендую к прочтению всем!
2 октября 2023

Arianna Rivman

Очень интересная книга
18 ноября 2022

belogur...@yandex.ru

книга отличная! Написана доступным языком, не лишена остроумия и эмоций автора. Возможно, не имея мед. образования читать ее сложнее, и впечатление будет другое, но думаю, разносторонне развитому читателю, который не циклится на книгах уровня Сафарли и Коэльо и не падает в обморок от вида дохлых мух она тоже покажется любопытной, не лишённой своего шарма) Единственный минус- маловато) Тема и специальность просто бездонные!
6 августа 2018