«Человек знания. Здесь было высшее Я (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Алексея Похабова на MyBook.ru
  2. Парапсихология
  3. ⭐️Алексей Похабов
  4. 📚«Человек знания. Здесь было высшее Я (сборник)»
Человек знания. Здесь было высшее Я (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.05
(19 оценок)

Человек знания. Здесь было высшее Я (сборник)

152 печатные страницы

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Эта книга – мои знания, которые помогли мне изменить свою жизнь, сделать ее немного сильнее. Я иду дорогой Магии. Магия – это способ жить. Он не лучше, но и не хуже других. Знания, описанные здесь, подойдут далеко не всем. Но если после прочтения вы почувствуете в себе всплеск энергии, легкое ощущение счастья, словно вы нашли что-то, что давно искали, – значит, эта дорога может пригодиться и вам.

Это мое счастье. Моя жизнь. Мой путь. И я с бесконечной радостью готов разделить его со всеми, кто пожелает идти по нему вместе со мной.

читайте онлайн полную версию книги «Человек знания. Здесь было высшее Я (сборник)» автора Алексей Похабов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Человек знания. Здесь было высшее Я (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
1 463 книги
Медитация, как процесс этого осознавания, — не столько размышление на тему, сколько остановка мыслей и прямой опыт познания без посредничества каких-либо форм. Этот опыт освобождает от самоограничений
26 июля 2017

Чтобы обнаружить свою сущность, не нужно предпринимать никаких привычных действий, которые мы постоянно совершаем, тренируя свой ум. Тут нужно нечто качественно иное: просто позволить осознанности охватить этот исток, стать им. И путь — остановка мысли и выход за пределы смертного ума. Мы ничего при этом не создаем, не представляем, не нарабатываем новых качеств в привычном смысле. Творец всегда сложнее того, что он создает, и чтобы обнаружить его, надо прекратить процесс создания мыслей, объяснений и моделей. Необходимо перевести внимание внутрь, чтобы глубже осознать, кто творит и разрушает личности в процессе перевоплощений, не являясь ими. Просто осознать себя, стать единым с этим истоком. И осознавание в данном случае отличается от «думанья» как процесса производства различных моделей.
26 июля 2017

Закройте глаза и представьте себя великим человеком. Прямо сейчас, прежде чем читать дальше, сделайте то, о чем я вас прошу. Закрывайте глаза и представляйте себя великим. Ну? Что нарисовалось? Сколько ни давал это упражнение другим, все попадают в одну и ту же ловушку. К ним приходят образы того, как они стоят на сцене и тысячи людей их внимательно слушают. Кто-то видит себя на вершине пирамиды, кто-то — в тронном зале, у кого-то — высокая государственная должность, а у кого-то — замок. В общем, величие, которое большинству удается представить, — это внешнее величие. Атрибутика. Но забери ее, и что останется? Поэтому представляйте себя внутренне великим. То есть снаружи все может быть по старому, но изнутри — вы действительно великий человек. Ведь что такое величие? Понятие это происходит от слова «величина», то есть «много чего-то». А чего внутри меня должно быть много?
12 июля 2017

Автор книги