«Проклятый горн» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Пехова, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Проклятый горн»

Ольга Калина

это было прекрасное путешествие. как же хотелось бы сериал по циклу,он был бы впечатляющим, очень зрелищным! Полюбились почти все герои, так интересно автор развязал узелки - интриги сюжета,разрешил логично и красиво. мне очень понравился цикл Страж.
24 декабря 2022

Виталий Инкогнито

На протяжении всей серии спутники стража вызывали симпатию, а в финале выложились на все 100%. Жму нематериальную руку Проповеднику и снимаю свою нематериальную шляпу перед Пугалом. Лучшие роли второго плана! Отличная серия!
16 марта 2017

Владимир

Отличное окончание серии, от отличного писателя.
Эти миры и истории, настолько красочные и живые, что порой кажется, что это было взаправду.
И мне хочется верить, что они никого не оставляют равнодушным.
24 декабря 2021

Олеся Егорова

Затягивает.
Прочитала все книги довольно быстро. Местами переживательно. Местами пропускала какие-то описания. Но в целом не разочарована. Спасибо автору! Рекомендую.
1 июля 2023

Все понравилось. Чтение захватывает и не оторваться. Советую читать всю серию книг " Страж" по порядку. Пехов настоящий мастер своего дела. Спасибо за отличные книги!!!
28 февраля 2022

ranac...@locawin.com

Автору большое уважение! жалко расставаться с персонажами, но продолжения не хочется. Ощущение, что все действительно закончилось. спасибо!
26 октября 2023

Снежана Москалёва

Потрясающая мрачная серия в духе "Ведьмака", прочитала на одном дыхании всю серию и с удовольствием почитала бы еще что-то подобное.
16 апреля 2018

Алексей

Отличная серия "Страж". Спасибо автору!
PS Концовка четвёртой книги отличная, но она показалась мне слабее предыдущих трёх.
7 апреля 2017

Gulnaz Ginatullina

Давно не испытывала такого удовлетворения от чтения книги. Счастливый конец с грустным послевкусием...
21 сентября 2023

mvivk...@mail.ru

4 книга на мой взгляд лучшая в серии, великолепно написанный текст, безусловно крайне талантливый автор.
9 апреля 2015