«Пустоши» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Осадчука, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Пустоши»

Дмитрий Сачёк

Самое, что ни на есть классическое литрпг. Но! В весьма не обычной подаче. Это не привычные Попаданцы,не мир вар крафт. Мир сам по себе самодостаточен и возможно в продолжении мы узнаем что к чему,откуда собственно появилась вся эта тема с "Багом и Системой". После второй книги появились ощущение, что читать продолжение будет сложнее, чем слушать. Чтец замечательный,сама история незамысловатая и простая, от чего проще воспринимается. Сам автор пишет здорово, без "детских оборотов". Мнение после двух прослушанных книг: однозначно достойно внимания, с каждой книгой появляется больше интереса,видимо с большим "сроднением" автора с собственным произведением. Всё, что больше всего смущает,так это такая рассудительность Рика в столь юном возрасте. Хотя это можно оправдать либо жизненными ситуациями: хочешь не хочешь, а думать нужно, чтобы не умереть раньше положенного. Ну или скрижали разума и интеллекта,весьма чудная штука.
В заключении скажу: рекомендую данную серию,если хочется просто расслабиться от прослушивания хорошего "сериала"(в дальнейшем видимо чтения,не вся серия озвучена.).
2 октября 2022

Joie Jonovich

Вполне себе увлекательный и интересный сюжет. Наряду с привычными толкиеновскими орками и троллями имеются милашки гремлины, а также и уникальная нечисть, однако нет упоминаний про светлооких эльфов.
Чтецу-декламатору отдельная благодарность за реальный театр одного актёра у микрофона.
18 августа 2023

Римма Фролова

орнула с "курултая орков", т.к. живу в Башкортостане, где курултай - это заксобрание республики. А что касается книги, то все супер. чтец офигенный, хотя в первой книге слегка оторопела с этого тембра голоса, как будто женский голос
23 сентября 2023

Татьяна Каменская

Книга на высоте!!!! Не уступает первой по приключениям, опасности и интересному сюжету. Спасибо автору и чтецу!!! Невозможно оторваться!!!
23 мая 2024

Андрей Комиссаржевский

Интересная серия книг.
где lit RPG представлена в реальном фантастическом мире, и смерть окончательна, и нет возрождения.
23 ноября 2023

прослушала с удовольствием.Спасибо автору.
30 июля 2024

Омка Иганцев

вау , норм книга, интересненько.
9 апреля 2023

Евгений Тимофеев