«Географ глобус пропил» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Иванова, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Географ глобус пропил»

Alexander Poleshuk

Очень трогательная книга
25 января 2023

P MR

Понравилось 👍
2 февраля 2023

Masyaka

Очень плохая синхронизация с бумажной версией. Постоянно прыгало на несколько глав вперед или назад.

Чтец замечательный, роман тоже ничего. Просто о жизни простых людей
14 января 2023

alina....@tut.by

я не смогла до конца понять замысел автора, хотя история занимательная, интересные неординарные образы. и очень мне не понравились взаимоотношения географа и Маши.
31 января 2024

Алёна Че

По порядку:
1. Отдельно взятые мысли/рассуждения, текст, слог, чтение - отличнейшее;
2. Главный герой...ну, у меня ни единой положительной мысли о нем. Мальчик 40 лет. Прям хочется грубо сказать - Идиот. Но это персонально Мое мнение.
Видимо, люди, которые и в сорок лет себя так и не поняли и не приняли какими есть - у меня вызывают отторжение. И, особенно, те, кто может испытывать какие-либо чувства к малолеткам - тоже. Ну не понимаю я, как можно влюбится в кого-то лет 14! Это - ребенок. Вот хоть с какой стороны!

Поэтому, моя оценка строго субъективна. Решайте сами - слушать или нет
27 ноября 2022

sly...@yandex.ru

Очень сложные чувства. Слог хороший. Так филигранно пробудить устойчивое отвращение к главному герою - талант... Но советовать бы никому не стала... Гимн вечно мятущейся душе, кругом одни непонимающие и примитивные обыватели. Один главный герой, как обычно, все познал, а теперь лечит душу алкоголем и влачит непонятым свое существование... Ну-ну...
25 мая 2023

Светлана

Мне оказался противен главный герой книги. Эгоист, ему наплевать на себя и свою карьеру, да он может любить, но и совершенно забывать о тех кого любит он тоже может, постоянно пьяный «типа» товарищ. Слог (в том числе и нецензурная брань) не понравился и истории жизни главного героя, его и не его, так сказать баб. Такие люди как Служкин были есть и будут, они очень часто встречаются в жизни, раздолбаи и банальные неудачники😏 Серая жизнь людей и городов, безнадёга и тоска. Впечатление осталось что это псевдофилософский псевдоинтеллектуальный недороман.
20 апреля 2023