«Географ глобус пропил» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Иванова, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Географ глобус пропил»

Дмитрий Хрущёв

antih...@gmail.com

Жизненно.
16 июля 2023

Светлана

Давно планировала прочесть Иванова, а точнее данное произведение. После прочтения книга для меня оставила неоднозначный след. А после просмотра фильма я сделала для себя вывод( в очередной раз!) , что экранизированные книги лучше не просматривать. Ух, как же все таки не точно и не полно они передали и преподнесли зрителю на экран сюжет самой книги и ее задумку (((( В моем восприятии все абсолютно не так.

Что касаемо книги, то конечно она интересна, главы короткие, увесистые и мне нравиться, что у Иванова нет лишних героев . Все при деле, все несут какой/то свой посыл. И благодаря многим главный герой собирает свой портрет. Нравиться юмор географа и его отношение к своим ценностям. Не материальным!!!

Книгу однозначно советую к прочтению!!
17 сентября 2021

annf...@mail.ru

Странные переходы повествования (то от третьего лица, то от собственного) - наверное, не понятная мне авторская задумка. История интересная. Читается легко, без занудных размышлений о смысле жизни. Хороший бытовой юмор.
10 июня 2014

alina....@tut.by

я не смогла до конца понять замысел автора, хотя история занимательная, интересные неординарные образы. и очень мне не понравились взаимоотношения географа и Маши.
31 января 2024