Алексей Губарев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Губарев»

prof...@ukr.net

супер
2 ноября 2022

Евгений Тимофеев

интересный сюжет.
27 июля 2022

LyubaObuhova

Вторая книга понравилась мне меньше первой.
Главный герой слишком быстро стал "Супермегананибатором". Удивительно что мальчишка, две недели проведший в частилище стал сильнее людей, которые уже несколько месяцев в нем.
Сюжет построен так же, как и в первой книге (и скорей всего и в следующих книгах он не изменится).
Главный герой, вроде он немного поменялся... Совсем чуть чуть, но до сих пор наивный (доверяет Черному, который преподал урок гг ещё в первой книге).
Второстепенные герои все так же картонные и не раскрытые.
Много крючков, повешаных ещё в первой книге, но так и не сработавших (таинственный манипулятор из красной зоны; раб, которого освободил гг; женщина, управляющая чужим сознанием и т.д.)
Появляются новые локации и интересные места (зона испытаний, лимб, чёрная река). Мне бы хотелось, чтобы автор побольше рассказал про эти невероятные локации (монстры, особенности локации; города людей, местных житилей и т.д.)
Моя оценка 6.5/10

3 декабря 2021

Валерий Ласский

Совсем не понял, зачем ( ну кроме выгоды для самого автора) было написано это продолжение. Кроме редких упоминаний связи с предыдущими книгами нет. Из пальца высосаны противники. Сражения описаны очень занудно. В общем - впустую потраченное время.
27 июля 2022

di.hi...@yandex.ru

Чтец все испортил
21 марта 2023

Александр Крамарь

Читать одно удовольствие. Так что не торопитесь, растяните удовольствие. Одна из книг серии напрягла множеством грамматических ошибок и опечаток, но увлекательный сюжет не позволил испортить общего впечатления. Спасибо автору за хорошую книгу, приятно проведенное время и то, что книга с концом. Хотя и жаль было с ней расставаться.
6 сентября 2023

Мария Сергеева

вот непонятно, ни механизмы магии, ни история мира... но эта чуждость нашей реальности меня и затянуло. Ну и сюжет не стоит на месте) и герой привлекает характером, и за него переживаю... Спасибо и автору и чтецу за хорошую работу.
1 августа 2023

Elena Nevskaya

Не поняла почему такие плохие отзывы. Переслушала уже массу разной фантастики. И это далеко не худшая книга. Чтец идеальный. Глубокого смысла нет, так и аннотация к книге не обещает его.
24 июля 2023

ashirmatov...@icloud.com

Потрясающе!!!! Отличная книга! Я прочитала более 50 книг на тему литрпг и эта мне очень понравилась. Приятный слог,отличный главный герой. Однозначно буду читать всю серию
20 декабря 2022

Михаил Крылов

Ух и занятная книга. Судя по описанию, не ожидаешь такого, а оно совсем не соответствует. Очень интересная, сюжет не отпускает. Отлично, просто отлично.
17 июня 2023