«Успех или успеть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Петровича Гончарова, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Успех или успеть»

3 364

Иринка

Это моя первая книга которую я прочитала полностью и с интересом которую действительно обдумывала! Мне 14 и я с детства ненавижу читать книжки , а особенно школьную программу и поэтому ни разу не интересовалась другими произведениями. Но как скачала это приложение (меня заставили) нашла эту книжку и она меня затянула! Очень интересная и полезная информация именно здесь! Да , есть и вода , но где её нет?) Кратко говоря всем у кого нет идей как жить дальше и как достичь цели - эта книга то что вам нужно!!!! Спасибо большое автору за то что завлёк меня в чтение! Буду стараться читать больше книг о психологии!! Они самые интересные)
5 марта 2024

Влад Фальков

На самом деле это книга учит многому. Она помогла мне понять насколько важно быть образованным, жизнерадостным и амбициозным. Образованным в плане, что я наконец-то захотел реально взяться за свой ум. Жизнерадостным в том плане, что когда я взялся за голову, у меня появились положительные эмоции и я хочу всегда жить с улыбкой.
Ну и амбициозным в том плане, что если ты уж взялся за какую-то цель, то будь добр выполни её до конца.
Двигайтесь только вперёд и не останавливайтесь на достигнутом!
Спасибо что выслушали моё мнение(надо было где-то высказаться).
12 марта 2023

shevaa...@gmail.com

Я хочу добиться большых успехов в жизни, я поставил цель в похудением и подкачке тела, мне все говорят что я и так хорошо похудел и мне это не надо, не я уверен что я могу намного больше, и мне это надо и хочется. Я хочу много зарабатывать, а мне всего лишь 15 лет, большое количество моих знакомых курят пьют и говорят что я дебил что не курю, и я хочу перестать с ними общаться, и я перестану. Потому-что надо общаться с теми людьми, которым хочется добиться большых успехов в жизни иди уже добились. Я буду ставить цели, буду мечтать, действовать, буду делать то что мне нравится и саморазвиваться))
5 июня 2022

Книга довольно хорошая. Мне понравилось, как автор посылает саму главную суть книги. Моя, эта первая книга по этому приложению, а так четвертая. Рекомендую ли я вам эту книгу, однозначно да. Книга написана на одном дыхании, ее просто понять, нет глубоких смыслов так сказать.
Из недостатков, я могу выделить одну вещь, она проста, для людей которые уже знакомы с этими темами (здоровье, бизнес, психология и т.д) то, эта книга им будет бесполезной (не говорю за всех).
Но для разнообразия, можно почитать.
28 июля 2022

Книга очень интересная,и показывает как ведет себя правильный и разумный человек,книга показала несколько способов бороться с вредными привычками,как распределять правильно доходы,хоть мне и 16 лет,я понимаю не так много в этой книге,но это уже мой разум,самое главное для себя выделил я,что нужно учиться,и не бояться делать действия,любые действия это лучше чем бездействия,нужно рисковать и продумывать каждый шаг этого риска,очень понравилась книга спасибо большое за ваш труд
30 декабря 2023

Полина Онюшкина

Книга достаточно поучительная. Конечно, многое из написанного мне уже было известно ранее, и оставалось лишь убеждаться в своих действиях.
Для новичков, книга отлично подойдёт в качестве развития и основного понимания последовательности действий. Всё написано простым языком, для простых людей. Конечно, где-то можно было бы добавить немного «заумных» слов, опять же для общего развития. Их небольшое количество не мешало бы восприятию основной мысли данной книги. Спасибо автору:)
26 октября 2023

alexka...@gmail.com

Книга очень поучительная и очень мотивирует, буду использовать метод тройного молодца. Я наконец-то понял насколько могут быть интересными книжки, хоть и в телефоне. Хоть я и прочитал половину, с уверенностью могу заявить что она подойдёт для любого читателя. В какой-то части я даже понял смысл жизни и у меня в глазах загорелся огонёк, которого так давно не было от обычной и однообразной жизни. Кто впервые читает книгу в приложении или онлайн очень советую
19 апреля 2022

Севара Сафарова

Знаете я узнала больше, чем когда либо, в первые прочитала книгу целиком, это для меня чисто новое открытие, в последнее время я начала смотреть мотивирующие видео и это было для меня толчком в моих достижениях, совет тем кто на пути к успеху, не сдаваться, когда вы ближе к цели вам становится трудно и мотивация просто исчезает. Это книга просто вау, особенно метод "Тройного Молодца", советую всем эту книгу, написанно на простом языке
22 декабря 2023

Очень понравилась книга данного автора , во-первых потому что краткая , а краткость это всегда сестра таланта , во-вторых данная книга учит не только быть ответственным за свои поступки , но и учит нас быть организованными , пунктуальными. Я солидарен с мнением автора в плане того, что в жизни человек может и должен не только мечтать , но и действовать , то есть стремится к своей цели и мечте, не взирая на кажущуюся невозможность их достижения
14 марта 2023

swali otsyda

Книга понравилась.Начал читать книги только сейчас.Мне 13 лет,учусь хорошо,так вот первой книгой оказалась именно вот эта,всем советую очень хорошая книга,особенно тактика "тройной молодец"мне очень понравилась,если у меня будут в будущем какие то плохие привычки буду использовать именно этот способ.Это моя первая книга которую я прочитал.И надеюсь что книга которая проводит меня в мир развития и т.д
21 января 2024

Бесплатно

4.57
(19 963 оценки)
Читать книгу: «Успех или успеть»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно