Алексей Гончаров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Гончаров»

3 469

topal.a...@taraclia.edu.

Книга действительно достойна того,чтобы ее прочитал каждый.♥️Она как хороший друг, даёт стоящие и жизненные советы.Это книга,которая поможет перестроить свое мышление и начать действовать,потому что без действий,мы не растем,т.е. остаёмся стоять на том же месте.Главное помнить,что все в наших руках и мы сами несём ответственность за то, что имеем на данный момент! Желаю всем успехов!✨
17 декабря 2023

Galaxy

Для начинающих людей которые хотят изменить свою жизнь к лучшему стремятся но не знают с чего начать эта та самая книга где все описано людьми которые повидали эти ситуации эти черты жизни и веря в себя всего достигли
а так же уделили время на написание это книги этих ситуации с жизни благодаря этому мотивировали людей
этой небольшой историей
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ
16 февраля 2023

karakulo...@gmail.com

Спасибо вам за такую книгу.Я учила там много практики и буду пользовать "ТРОЙНОГО МОЛОДЕЦ" в делах, в здаровьях, в фининсовах и так далее.Мне 15 лет.Все что я поняла не надо сдаваться.Чтобы не было.Если друг которого хочет сдаться читаешь этого комментария: слушай, ты всё сможешь, и всегда смогла, Я верю в тебе 💗.Спасибо вам за этого книгу Алексей. Желаю вам удачи в жизни и во-всех делах 💗 Большое спасибо 💗
9 июля 2022

Максим Таранов

Я считаю то что мой мыслительный процесс и в правду изменился, ставить свои цели, не просто думаться действовать исполнять свои желания даже самые невозможные. Всегда идти и никогда не останавливаться. Мыслить всегда только позитивно и правильно, а главное качественно. Я очень благодарен автору за написанную книгу, буду перечитывать её не мало раз. Спасибо большое!
20 августа 2023

теперь я понял, что времени у нас и не так много как кажется и это идеальный вариант разобраться с какими либо проблемами и их решить , после прочтения я узнал много полезной информации для себя, лично скажу что мне всего лишь 16 лет, и чем раньше тем лучше , поэтому только вперед , действуй.
книга очень интересная, приводится много примеров и цитат!!! Советую!!!!
14 февраля 2023

Ерхат Мұхаметбеков

Первая книга по теме бизнеса и после прочитаний хочеться действовать и составлять планы на будущее осознал что большее время каторое я трачу на всякие вещи были бесполезными и надо все это дело менять в лучшую сторону.Хотелось бы поблагодарить автора данной книги за проделанную работу и за отличние идеи.Мне понравилось много чего особенно цитаты
20 мая 2022

tvf...@gmail.com

Эта книга, довольно хорошо отражает наш мир и как прекрасно описывает некую часть людей которые только мечтают, но ничего не делают. Автор правильно говорит: "мечта в голове - это мысль, мечта на бумаге - это цель, а расписаня цель - это план".
Он ясно дал понять, всем читающим, что для того что бы, что-то получить нужно что-то делать.
11 ноября 2023

Ерсайын Алимбетов

Книга нацелена на то что бы дать понять человеку что важно в этой жизни и с чего нужно начинать
И что в жизни главное это свое Здоровье и Знания
если кратко и ясно «не видать величину крыльев , которые не раскрылись» нужно раскрывать себя в разных сферах что бы узнать на что ты способен

Спасибо автору за такую книгу 👍
3 мая 2023

goose...@gmail.com

Мне очень понравилась эта книга ^^, советую прочитать♡
прочитала эту книгу за несколько минут, сложных слов которые невозможно прочитать нету, всё легко и быстро читается не приходиться долга вникать в текст книга не большая не обращайте на количество страниц её можно прочитать быстро смотря как вы читаете ^^всего хорошего)
9 февраля 2023

Cicada 3301

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ
Однозначно книга отличная, каждая из её страниц нам говорит что нужно действовать, порой просто мечтать недостаточно и нужно приложить усилия чтобы заполучить желаемое. Я рад что эта книга оказалась у меня, если вы её читали или собираетесь значит вы что-то желаете и ищите ответы на свои вопросы. А это уже что-то!
15 мая 2022