Алексей Гончаров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Гончаров»

3 771
отзыв

Очень короткая книга. Когда читала её, думала она как и многие, имеет только начало, а остальную часть этой книги мне придётся искать в пространстве Интернета. Понравилось то, что хорошо описано важность ценности времени, ведь всем ясно: время- единственный ресурс который нам не вернуть.
Огромное спасибо Александру за его труд, и полезные советы. Я обязательно ими воспользуюсь, и уверена с таким опытом смогу добиться успеха.
5 июня 2024

Если честно, в шоке от безграмотности.... окончания, запятые, слова... Ощущение, что писал дилетант и безграмотный человек. Хоть бы отдали книгу на вычитку и корректуру.
Сам посыл книги не нов, таких написано много. И с самой идеей книги согласна. Но все впечатление портят именно ошибки в огромном количестве по тексту.
Считаю, что если автор взялся за написание, то это должно быть красиво и качественно.
12 декабря 2022

К С

книга в целом не плохая, но не оставляет ощущение, как будто прочитал не книгу, а черновик или просто выжимку с 10-15 видео в you tube.
орфография местами хромает, что в общем структурирует мысль не так как читатель должен её понять.
из техник тут только "тройной молодец"- своего рода выжимка из книги "сила привычки" как привыкнуть к чему угодно за 21 день.
4 марта 2023

Из минусов конечно-это слишком много очевидных фактов, которые многие скорее всего знают. Нет я не считаю что они не нужны ведь повторение-мать учение. Просто стоило приподнести это в другом плане. Ну и главный плюс-это конечно же нужные советы, которые пригодятся в жизни. один из них "Три молóдца„ , а чтобы узнать что это значит надо прочитать эту книгу
19 ноября 2022

Как будто на кухне за рюмкой с собутыльником пофилософствовала.
Очень сложно читать книгу, где знаки препинания посланы.
Ничего нового, написание очень примитивное.
Если автор читает отзыв, то прошу прощения, но над книгой действительно стоило поработать и я понимаю, почему он сам пишет о том, что ему не нравится эта книга
20 сентября 2024

ger...@gmail.com

Из плюсов только то что читается книга меньше чем за час. Советы для сытых нулевых и десятых в общем то. Сейчас увы почти ничего из этого, особенно в части финансов, не актуально. Ну и корректора у издания кажется не было вообще. Такое количество пропущенных знаков препинания и неправильного склонения слов я не видел честно говоря никогда.
20 июня 2024

pave...@yandex.ru

Много тофталогии.Это тяжело назвать книгой,так как она выглядит как работа в 9-ом классе»проект».Данная книга может помочь,лишь людям “играющим в танки» и не особо образованным.Должен заметить способ»тройной молодец» выглядит интересным и на практике неплох,но не стоит забывать про силу воли
9 февраля 2023

Ксения Колычева

Не понравились строки про Бога (я атеистка, но не осуждаю других за их веру), вредные привычки (они есть у всех и это не только алкоголь, наркотики, курение - это нормально, мы не должны и не можем быть идеальными) и про лишний вес (что за бред?..триггернуло). Со всем остальным согласна.
17 февраля 2023

Доброго времени суток. Моя оценка: 3 звезды. Понравилось, что книга очень вместительная, в ней чётко изложены мысли и есть пару новых советов, о которых я до этого момента не знала. А также, книга мотивирует начать жить более здоровее и рассудительнее по отношению ко времени!
7 августа 2022

Книга небольшая, на досуге можно прочитать. Есть некоторые грамматические ошибки, но достаточно терпимо. Книга не сильно содержательная, но она поможет вам вспомнить о ваших ценностях в жизни. Возможно, что для кого-то она будет мотивацией действовать.
27 сентября 2023