«Большая книга рыболова–любителя» читать онлайн книгу 📙 автора Алексея Горяйнова на MyBook.ru
  2. Рукоделие, ремесла
  3. ⭐️Алексей Горяйнов
  4. 📚«Большая книга рыболова–любителя»
Большая книга рыболова–любителя

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2004 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В книге – наиболее полном рыболовном справочнике, когда-либо выпускавшемся в нашей стране, приведено описание практически всех пресноводных и морских рыб – объектов любительского лова, а также самых современных способов их ужения по открытой воде и в период ледостава. Изложена методика ловли на такие популярные снасти, как балансир, спиннинг, троллинг, штекер, поплавочная удочка с дальним забросом, фидер, нахлыст, безнасадочная мормышка. Большое внимание уделено технике и тактике владения снастями, выбору приманок, насадок, прикормок и принадлежностей, особенностям водоемов, погоде и клеву. Даны рекомендации по выживанию в экстремальных условиях, оказанию первой медицинской помощи, советы по рыбной кулинарии.

читайте онлайн полную версию книги «Большая книга рыболова–любителя» автора Алексей Горяйнов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Большая книга рыболова–любителя» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: